Выбор автомобиля или мотоцикла

А как у вас прикреплен номер. Некоторые просто вставляют в рамку и защелкивают без болтов

просто в рамке. На первой машине, когда ее продавала и снимала с учета, то я рамку еле рацепила, чтобы номера снять. Руки все ободрала. Так что, никуда номера не денуться, если рамку хорошо защелкнуть.
*E
*** Eldar ***
Лучший ответ
к рамке идут винты с родными гайками, рамка крепится к бамперу родными саморезами
Насмерть! Несколько болтов с хитрыми головками.
Гвоздями приколотил)))
Миша Мисюля
не знаю. я ща на мужниной, а прикручены ли на его не помню, не обращала внимания
на моей был прикреплен намертво, даже, когда продавали, пришлось с номером продать-не смогли открутить))))))
Денис Куксов
На саморезах.
с болтами... с рамкой чуть не потерялся!
конечно в рамке, поскольку иномарка. и всем советую установить так, поскольку с 23 сент. по новому тех. регламенту запрещается установка номеров не на штатные отверстия. Квалифицируется как умышленная порча гос. номеров, штраф что-то около 1000 руб.
Neadekvat1982
На вытяжных заклепках
как положено, на саморезы!
Андрей Тешаев
просто в рамке...
Артур Пирошкоф
Александр Чуканов а не страшно потерять, потом гимор с восстановлением
для верности.... можно еще пластиковыми хомутами (для проводки которые) прихватить к рамке через штатные отверстия в гос. номере....
Nikolai Zhuk
у меня номер прикреплен намертво! в лучших традициях жанра! на саморезы)))
доооо
На Болты со свето отражаюшими головками
у меня только на пластиковых хомутах. держат очень крепко, не ржавеют. когда надо перекусываются и все! А если вообще нужного инструмента нет (как это бывает частенько) можно палкой, спицей, перекрутить и разовется.