Выбор автомобиля или мотоцикла

плюсы и минусы "автомата"???

Hrachik Avetyan
единственный минус который я знаю-дорогое масло. ну и стоимость ремонта в случае наличия кривых рук при отсутствии мозгов.
Иван Шамрук
Лучший ответ
отдача большая и патронов много в пустую уходит!
стреляет очередью)) ) наверняка ;-)
Кул Кул
ездил 5 лет на МКПП (механич)
потом три года на АКПП (автомат)
сейчас купил опять МКПП . Потому что
1) АКПП (на Лексусе! ) накрылся на 100 тыс
2) потому что для спортивной машине МКПП предпочтительнее
2.1) машина сама по себе легче - быстрее разгон
2.2) спорт-пакет шел только с комплекте МКПП
2.3) автомат тупит часто
3) в пробках стою редко
4) обслуживание не надо
5) при обгонах механическая лучше - воткнул нижнюю передачу и вперед
6) дешевле

в принципе очень неплохой автомат (умный) стоит на инфинити G37 и BMW
Artur Sabirzhanov
не соглашусь: у АКМа - ни каких вообще, недовольные не выживают!
при нормальной эксплуатации только плюс, разве только масло чаще менять, стоимость масла такая же что и в движок (1200-1600руб)
LC 80 1996 года, коробка, СУПЕР АВТО!!!! Проездил 5 лет. Потом купил LC 100, V8 DOHC Автомат, СУПЕР АВТО!! ! Не сравнимо, и то, и то, всё СУПЕР!! ! В пробке лучше автомат, по трассе коробка, на 4 как дашь и 140 с разгоном на подъём, хотя у 100 газ просто жмёшь и тот же эффект.
Из плюсов- в городе с автоматом удобно. Из минусов- буксовать на автомате противопоказано (если нет фиксированых передач) , ну и масло... ремонт.