Выбор автомобиля или мотоцикла

По радио сказали что наш авто-гигант ВАЗ будет собирать у себя мерсы. Будете покупать?

Максим Шумилов
не смешите.
E*
Evgesha ***
Лучший ответ
Максим Шумилов По радио Vesti FM целый день с повторами обьявляли, у них там рубрика авто-новости, все обсуждали кто у кого спер ноу хау ну и про производство мерсов на автовазе обмолвились.
Немцы наше радио не слушают, так что, неверное они еще не в курсе)) .
На ВАЗе и Логан универсал собрать не могут, видимо конкуренции боятся сами с собой)).
Е.
Евгений ....
Анатолий Чернявский на вазе логаны не делают)))
Баба на базаре другое сказала.
Сергей Трунов
Ну если еще и специалистов и сборщиков немецких привезут - тогда можно покупать не задумываясь
( хотя мне такое никогда не было по карману )
Влад Коваленко
Да вообщето мерсы на КАМАЗе собирать стали и то грузовые
Влад Бузанчук Дарова!!Утра Доброго!!
Влад Бузанчук Дарова!!Утра Доброга!!
Если по цене приоры-буду
Маненько не дослышал Наверно!! Мерсы со Вчерашнего Дня Начали Собирать В Наб. Челнах на Автогиганте!! (((Кстати Грузовые.
Кто? Гигант? Да он пигмей и ТАЗики делает с колесиками. Какие мерины, только если кусочек Германии переедет в Россию :)
Cepгей Ляпин
чтоб наш авто-ТАЗ приносил прибыль, нужно легализовать все, в плоть до гердоса.
зачем покупать очередную ладу"таз", ладу "ванна", ладу"душ", которая стоить будет не как таз, если можно купить её близняшку за меньшие деньги.
вот в этом и смысл. доламать мерс до состояния лады, они смогут, ломать же не строить.

да, согласна с тем что Немцы, ещё скорее всего не знают о их кончине)))
А С
неа, немца подержанного возьму :)
конечно! прямо всю первую партию выкуплю.
Олег Гусев
нет конечно. сборка то такая же кривая будет...
Анекдот: Мерседес выкупил ВАЗ, собирают вроде мерсы, а с конвейров один фиг выходят наши Лады )) Тем временем.. . на пригорке неподалеку от завода сидят бывшие директор и инженер ВАЗа и выпивают... Инженер и говорит директору, - вот видишь Степаныч что твориться.. ? А ты всё, руки из жопы растут.. , да руки из жопы растут.. . Я ж тебе говорил, МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ!!
Я лучше санки и самокат куплю!! ! Быстрее Мерседеса (русского) буду.
Alexandr Lipatov
Сами в Тольятти пусть на них и ездят.
Велосипелы пускай делают или крючки рыболовные.