Выбор автомобиля или мотоцикла

каким бензином заправлять bmw m3 ?

Открой лючок ББ там для лохов написано.
Дмитрий Микляев
Лучший ответ
каким написано! 95! можно, конечно 92, но это не Мерседес, которому все равно, чем питаться
да и какая разница это m3 или просто 3?
Я соляркой
Роман Агапов
98 - однозначно! )))))))))
Vadim Yummik
98, найдете бОльше - хорошо.
Аи 95 Аи96.
какой указан заводом изготовителем, думаю аи95.
Авиационным!!!
Feelit !!!!!
95 или 95Premium!
ну а если ты совсем очень богаты то заливай 98-машинка против не будет но только не вздумай заливать 92,80....и ниже-а то убьешь!
немецким :) , шутка.. . лучше 95-й лить, а вообще зависит от двигателя- обычно в инструкции написано рекомендуемое топливо. Может у Вас вообще дизель?
Все БМВ, уже мног лет испытывают на заводе на АИ-98. Можно АИ-95, но завод рекомендует лить 98-й. Нужно ещё смотреть сколько стпень сжатия, если больше 10-ти единиц, то 92-й противопоказан. При отсутствии датчика детонации её будет трясти, чертыхать и т. д. Другой момент, что не в каждом городе есть 98-й. Для этих целей можно взять 92-й и разбавить некоторым числом толуола, количество присадки зависит от объёма бензина. ОЧ толуола - 115 единиц. ОЧ обычного АИ-92 определяется соотношением 92% изооктана (ОЧ изооктана 100 единиц) и 8% гептана (ОЧ гептана 0 единиц) , вот и считайте сколько нужно толуола, чтобы получить из 92-го 98-й. Правда есть одно НО, если перебачите с толуолом, то есть риск расплавить все пластиковые детали в системе питания.
машина хорошая - в нашей стране итак качество бензина оставляет желать лучшего.... мой ответ НЕ НИЖЕ 95