Выбор автомобиля или мотоцикла
Волга сайбер - хорошая машина?
Проехал на Сайбере 20 тыс. за полгода. Проблем нет. Вероятно, мои сограждане, предпочитающие картонные малолитражки, так и не смогут оценить эту машину- мозгов не хватит. Подвеска- двухрычажная спереди и многорычажная сзади позволяет проходить повороты значительно быстрее и безопаснее, чем на малолитражках с макферсоном спереди и балкой сзади. Кондиционер, автоматическая коробка и электроуравляемое сиденье позволяют расслабиться за рулём. Расход- 11 л. /100 км. 92-го бензина в среднем, при том, что специально я не экономлю. Все детали, кроме бамперов, зеркал и фар- американские. Стоимость запчастей просто смешная по сравнению с равными по классу европейцами. К примеру, родной американский масляный фильтр я покупаю по 195 руб. Не пойму, в чём минусы этой машины. В шильдике "волга"? А на сарае с дровами бывает написано сами знаете что. Но каким интеллектом надо обладать, чтобы судить о содержимом по надписи.

Медет Акбиев
И что блин,ей нету русских аналогов ?
Евгений Лобов
Спасибо за расширенный ответ. Я и хотел узнать мнение владельца поездившего на машине.
Лучше взять Крайслер Себринг, прототип Волги.
Надо брать.
Да нормальный автомобиль, наверное лучшее, что до этого делал ГАЗ....
Волга Сайбер настолько хорошоя машина что её уже в этом году перестануть выпускать, потому как всё равно неуспевают производить достаточно автомобилей для всех желающих...
на вид интересная, но донор сам по себе не без проблем, да еще отечественная сборка и доработка, лучше уж крайслер взять, проблем будет поменьше.
Центр Юридической Помощи Avellium Avelli
Вся "доработка" свелась к установке подвески и тормозов от Себринга с более тяжёлым мотором- V6 объёмом 2.7. Получился увеличенный дорожный просвет и бОльшая жёсткость подвески, исключающая раскачку при переставке. А Крайслера с этим двигателем в сочетании с коробкой с ручным режимом и этой подвеской просто нет. А от места "сборки" почти ничего не зависит, если её производят на заводе-изготовителе, куда бы его ни перевезли. Роль национальности рабочих в производственном процессе в этой стране представляют непомерно завышенной- наследие идеологии, переоценивавшей роль рабочего класса. Кстати, о каких проблемах "донора" вам известно? Мне из англоязычной прессы известно, что существовавшие проблемы Себринга были устранены ещё в первые 2 года его производства.
конечно бери сейчас вроде скидки и а такие деньги с кожей автомтаом и таких размеров не взять. да и от волги там только шильд
нормальная
нормальный аппарат! дороговато прада!
Блин, жрет как трактор, да и ломается. Лучше не тратить деньги.
Что конкретно ломается? Да и откуда информация об этом? От продажных журналюг?
Незнаю не ездил ),но мне как то 3110 больше нрав.