девушкам всё подходит.
Главное, самоощущение) Я себя в любой машине буду чувствовать королевой. А чужое мнение тут никак не учитывается
Выбор автомобиля или мотоцикла
а у меня вот шестерочка была.. . и кто сказал, что она мне не подходит???
а с чего это решили, что вазовская белая семерка не подходит для девушки? Или что, все тут олигархи?
вообще выбор авто исходит всегда от кошелька покупающего и как можно советовать если он покупает на свои денюшки а не на советника- а второе по мне все машинки и машины хорошие -даже какие нибудь вьетнамские или индийские--есть реально плохие водители и у них всё плохо --вам удачи и прекрасного настроения--белый цвет -мой любимый уже лет 20
за те же деньги можно купить машину поинтересней...
Белий и чёрний, это для чуреков, да и дэвушку жалко - замёрзнет она в ней !
Тут все в порядке -это девушка тут одна.
я бы посоветовал таетовскую, любую плац, или ускоглазого производства матиз. А у вас девушка вкусы дурныыыые
Ну если есть личный слесарь.
неподходит это грубо сказано... но будем обьективны... выглядит как то неэстетично.
Александр Набиев
ХА ! Неэстетично ! представляю себе девушкку в такой груде металолома.
да езди в чём хочешь. и не слушай никого
Не поняла про олигархов. А семерка что, три копейки стоит? За те же деньги можно и что-то более приличное подобрать.
Вот когда я ездила на Оке, цена которой - честно - была 28 тысяч рэ, то могла говорить, что это временно - я так зарабатываю на новую. Ока - хорошая машина, но у нее есть один недостаток... .
И когда заработала на новую - купила.
если девушка-хачик- то ещё как подходит!
Николай Зорин
а если хач на БМВ - он уже русский что ли?

лучше пусть на Матизе катается (те же деньги)
тетя, ну что за ужасный ник такой живодёрский?? ? ужас
Дмитрий Овчар
деточка, а это пугалка для малолеток лапочек и кисонек -))
А вы любитель ТАЗа? Если да, то катайтесь и дальше на нём !
Краш тест ТАЗ 2107 - 0(!!!!) баллов из 16 возможных.