Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда уже разрешат гонять бухим в жопу за рулем, надоел уже этот мусорской произвол!

да воообще и не говорите (
при сталине такова не было!
Антон Яхонтов
Лучший ответ
решил детишек подавить?? или старушки достали??
Игорь Шевченко
Если бы только мусорский, а то видел картину, машина летела и не справившись с управлением легла на бок на кусты. Все сразу же встали прибежали посмотреть . А там тварь пьяная с двумя пьяными проститутками тычет удостоверением людям, мол все нормально, поставьте машину на колёса. Люди разозлились и скинули эту дварь на кабину и все тут же поехали дальше, никто не стал помогать.
Смешно, если решил умереть, умри сам, а не забирай жизни других невинных водителей
когда люди пить перестанут тогда и разрешат))
Я тоже считаю, что многих трезвых за руль сажать нельзя. Есть достаточная практика.
.-
. -=Askon=
После 3 мировой!
Представьте ситуацию из жизни.. . Ты высаживаешь жену с детьми около пешеходного перехода. Им нужно перейти дорогу (в магазин, школу, дет. сад) . Отъезжаешь. Через 500м стоит патруль ДПС, вылавливающий нарушителей. Ты спокойно проезжаешь мимо. И начинаешь моргать встречным водителям дальняком, предупреждая их о ДПС. В этот момент навстречу тебе проезжает пьянущий, но немного соображающий, „шумахер”. Он замечает твои предупреждения и сбрасывает скорость. Проезжает патруль и давит на газ, не замечая знаков „пешеходный переход” или на красный. Сбивает твоих близких.. . Как ты будешь себя после этого чувствовать? Ты хороший парень, предупредил коллегу? А эта мразь может стать виновником гибели твоих родных людей! ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ- УБИЙЦА!!!
Пётр Герц
а ты негра черномазая вали ка в свою африку и гоняй там бухим на жирафах скока влезет
это проблема вечная в России не когда я думаю
и обсаженным тоже, что бы все были довольны и счастливы
Resulchik Kurbanov
привет, убейся