Выбор автомобиля или мотоцикла

део сэнс или десятка?

Машины сопоставимы по качеству. Китайцы (а тем более хохлы) такое же дерьмо делают как и мы. Так что тут дело вкуса. Я бы выбрал "Десятку" - более мощный мотор и простота обслуживания по сравнению с "Сенсом".
Китаец - всё-же иномарка и цены на обслуживание и железки у него соответствуют иномарке, жаль только качество хромает.
Константин Ромащенко
Лучший ответ
да не део, а ЗАЗ. . ЗАЗ Сенс. . запорожец ) А десяток нет уже, есть Приора. Если из двух зол этих, я бы выбрал Приору, может она и почаще ломаться будет, зато запчасти дешевые и найти их не проблема. А на сенс тормозные колодки банальные искать долго придется.
Максим Ковалёв
А что, других машин нет !
Kanat Samiev
сэнс хахлы собирают. так что салон можэт быть заляпан салом или облит борщём
сенс 1,5
Рум Керимбаев
Г@вно или д@рьмо
Иван Сысенко
Нормальную сильно подержанную иномарку.
Только не надо тут пиздеть что дерьмо, старье и т. п. миллионы людей ездят на таких и не парятся. Главное выбирать с умом.
Victor Nechaev
да уж форд-фокус или мазду 323-можно вполне приличные найти. или опель корса-сама выбираю-но ни десятку ни део и за бесплатно не возиму!
Игорь Джава
А как-же логан и лачетти, а еще есть чери мулет...
Я за сенс .чисто как за рабочую лошадку (у нис и сборка кузова получше и ходовая по надёжней . хоть и не намного) но вот внешний вид . хотя и десятка красотой не блещет а вот минусов у неё побольше будет
В Г
Десятка!
десятка!
Иск Sfera