Выбор автомобиля или мотоцикла

вазы за 30 и за 80 тр качеством сильно отличаются?

Дело в том что у меня была 6ка,5ка и 9ка. все они стоили в раионе 40тр и я только и делал что занимался ремонтом. А сейчас выбираю авто подороже. так вот как мне не наткнуться на ту же проблемку.
Avni Topalo?lu
старого немца... ИМХО. если плохо понимаете берите с собой знающего человека, проходите экспертизу и т. д. перед покупкой. Лично мне аудя нравятся и бумеры. но аудя как то больше. фольцы тоже неплохие. за 200 000 возьмете неплохой вариант года так 1995-1997.опять же как нарветесь, лучше накопить. а так на ремонт вы сколько уже выкинули? а? то то же! У самого 21074))за полгода натрахался вдоволь с акб трамблером, свечи менял, масло, бензонасос кучу всего переделал... печка греет хреново, по центру сопла вообще ледяным воздухом плюются (((
Евгений Коломысов
Лучший ответ
к сожалению только импортный автомобиль избавит от этих проблемм. так что если наши покупать, то покупай что дешевле, а расходы на ремонт будут теми же
Какая беспечность, - тратить такие деньги на тару для цветов.. . )))
Данил Пущин
ВАЗ и за 350 тыщ (Приора, Калина) такое же говно как за 30
Ренат Сабиров
за 80 тыс просто кузов будет не такой гнилой как за 30.
Агент Саъди
Качество одинаковое, а вот с состоянием как повезёт. И не факт, если продают машину, то она в чём-то дефектная. Продавец может созрел финансово купить другую.
проблем с поломками не будет на новом авто среднего и выше класса. А ВАЗы ломаются всегда и за 5 и за 40 и за 80. ВАЗ надо перетрясать, сдлеал один раз и год два без проблем. Еще очень важно чувствовать когда что сломается и устранять до. А иномарки за такую цену будут ломатся как ВАЗ за 80, но + иномарки это качественные запчасти если уж перебрали узел можно года на 3-5 забыть про него, если не больше.
Как повезет. Но вообще то не зря продают
Dj Fly_El_Ma4O
За 80 возьмешь авто которое будет ездить!!!! У хозяина если он ей долго пользовался спроси что он менял недавно, запчасти отечественные ходют 2-3 года!!!! Я свою 9 ку 99 г в за 90 000 отдал парень не нарадуется уже 3 года без вложений 70 000 км проехал!!!! Смотри у кого берёшь, на человека смотри!!!!
За тридцать - вшатаное говно из под шпаны, за восемьдесят - нормальный конструктор "Лего" из под шершавой лапы.
Леха Гоготов
так то за 1 000$ корыто сложно назвать машиной без доп-х вложений, тюнинга и рестайлинга.
ВАЗ ахуенная машина и не важно сколько она стоит.
Asi Zhalilov