Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу МАТИЗ ! Но многие критикуют его. А мне нравится ! У кого есть или была такая машинка,что можете сказать про неё?

У меня был Матиз. Отъездила 3 года. Это уже моя третья машина, есть с чем сравнивать. Впечатления самые приятные. Экономичная, не ломается, легко находишь место для парковки, внутри достаточно места, по сугробам проползает, там где другие застревают. Канеш, в плане безопасности отстает от современных требований (подушек нет и проч лабуды) .
Сейчас другой аппарат жрет в два раза больше, да еще 95-ый, с парковкой проблема, не во всякий сугроб залезешь (((, вспоминаю Матиз с тоской.
Улан Ибраимов
Лучший ответ
он внутри больше чем снаружи, но брать стоит только в минимальной комплектации, дорогие версии потом не продать без потери денег
Если по городу ездить - бери и не сомневайся. Насчет наворотов, согласна - в Матизе они н к чему. Подруга взяла с кондеем, так не тянет нифика, так и не включает...
Отсутствие признаков пассивной безопасности, простительное в Европе, в стране, лидирующей по количеству автоаварий, придаёт выбору такой машины оттенок героизма и безрассудной смелости.
надо брать.
А я боюсь маленьких машин.. . судьба у меня такая.. . бьют меня на дороге и по взрослому.. . был бы в Матизке, не обчался бы здесь...
нормальная машинка, мало кушает, бодро бегает, главное следить за ней и всё
otstoj polnij, ja kogda kopot okril uwidal i ispugalsja, tehnika gawno, w ta4ke kogda sidisch 4ustwuesch sebja polnim debilom, dweri stremnie sidenija tozhe, malo mesto tam gde pedali! ta4ka hlam, u menja takoj nebilo, no ja w srwise takoj zanimslaj i dumal lubschebi kakojnibud bumer remontirowalbi !
Зураб Додов
Новикова СКАЗАЛА-бери!
Главное чтоб тебе нравился. А так да о них не очень хорошо говорят.
Олег Зотов
бери, правда пассажиры сзади зимой замерзнут, печка ни к черту
ОК
Олег Каширин
У знакомой была. Вполне довольна и в любую дыру припаркуешься
нравится-бери, никого не слушай
машинка ничё, правда шумновата, а вот подвеска - неважная
Фу блин ведро. Это пародия на машину.
Для девушки пойдет, неплохая зарекомендовавшая себя машина.
Anton Dobrytsya