Выбор автомобиля или мотоцикла

подешевеют ли иномарки после нового года

немного.. . доля прибыли (маржа) дилера в цене на автомобиль минимальна. Если производитель поделится прибылью, подешевеют.
Николай Ка
Лучший ответ
Подешевеют только тогда, когда спроса не будет.
Валерий Бушуев
ага! ждите ждите!
У нас, в России - НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ подешевеет !!!В Будующем Году, У Всех без исключения Людей, Я НЕ имею в виду Олигархов )))) Будет Напряг С Наличкой (((((((( НЕ знаю как у Вас В Других Городах, но у нас в Саратове, уже Начали на Предприятиях и в Частных фирмах Задерживать Зарплату ((((((((((( В следующем Году Вообще Обещают Снизить Зарплату, ну а Задержка - Это уже само разумеещееся ((((((((( Копите БАБЛО ЛЮДИ, НЕ тратьте в ПУСТУЮ !!!Будет Тяжело ((((((((
они вроде уже немного подешевели, да и вообще с нынешней ситуацие кто его знает что завтра будет, а вы про новый год. кризис нынче
конечно подешевеют, на год же старше станут, а если серьёзно то слухи не беспочвенны покупательная способность у населения упала из-за кризиса а везли их кучу .
С 1 декабря, все подорожает это относится и к машинам, а в следующем году незнаю, подешевеют или подорожают до следующего года надо дожить.
наоборот подорожают
Будет все как обычно.. . после нового года будут со скидками продовать авто произведенные в прошлом (до нового года) году...
Дешевле, чем сейчас не будет. После нового года еще подорожают.
Нет, и не тешьте себя этой мыслью!!!!