Выбор автомобиля или мотоцикла
А Вас не раздражает, когда начинают гнать на классику. Типа это ТАЗ, купи лучше что -то другое.
Не гони у меня ваз 2105 ей 20лет и не чего летает ласточка
Мне, По-Бую! Большинство кто Постарше, с Автопрома Начинали, Других просто не было!
Были бы у людей деньги, я больше чем уверен классику не покупали.
Больше не раздражает.. . продал Таз и купил Мицу.
Положи и забей..!!)))
Конечно, если есть 60-70 тысяч, то покупай классику.
Однако за цену лады приоры можно найти более достойные варианты
Я ваще на Запарике начинал ездить. , и на копейке Фиатовской))) )
По барабану всякие разговоры про Тазик))))
раздражает
у меня 15 не убиваемая машина едет плавно пишут всякую хрень
Немного раздражает.
Попробуйте найти НОВЫЙ автомобиль за такую цену. А новая машина - она и в Африке новая. Что бы там не говорили водители иномарок по цене новой "классики", а иностранный автомобиль в центральной России за 200 тыров - убитое ведро. Купив новую "Ладу" проездишь на ней года три без проблем. Пусть с меньшим комфортом, зато не рыская по разборкам, меняя одно старьё на другое. За это время будет возможность поднакопить на что-то более стоящее.
а мне по барабану.. .
сама на ТАЗиках езжу. .
да пусть жужжат...
сама на ТАЗиках езжу. .
да пусть жужжат...
Имхо - Покупаешь не для других, а для себя.. .
Например музыку ты же не будешь слушать ту, что другим нравится...?
нет мы не забыли на чем учились ездить, а ещё не забыли как постоянно ремонтировали эти помойки.
Очнитесь мы с вами в 21веке живем, а вы классику покупаете которая разработана в 60х годах прошлого века. И до настоящего времени в ней ни каких улучшений!!!! Задумайтесь над этим
Мне всё равно, раздражает то, что в ВАЗ вбухали 100 млрд. руб. , а они выпускают такой хлам 70-х годов до сегодняшнего дня. И высшие чины ещё его нахваливают. Хорошая машина - консервная банка + колёса + какой то мотор. Кошмар.
Конечно бомжатник и ТАЗ гааавно еще то но.. . если ндао на чем-то ездить и где-то жить то чтож еще остается?
классика приемлемая машина, но она настолько тесная и не удобная что болит спина и ноги... (имхо)
Многие водители со стажем забыли на чем сами учились ездить.
Люди истину говорят, нужно не раздражаться, а прислушаться.
У каждого свои вкусы, сколько людей столько и мнений не обращайте внимания и все)
У меня 2114 за полгода 40 тыс пробежала, ни одной поломки, общий пробег 170 накопил, сменил прокладку головки (свой косячок) , пару раз ГРМ. При минус 38 в квартале единственный кто завелся :) После двоих еще на тросу таскал.
Ваз 21213 - так на нем вовсе зима не страшна, одно плохо - стекла затягивает.
А те кто на Вазы грешит покупая запчасти-аналоги дешевые для своих ино ...короче забей на это.
Muslim Abdullah
А что 2114 стала классикой?
Товарищ Путин зажал ввоз машин а пошлины как в ВТО позволили всем бы ездить и на новье и на бу машинах причем ТАЗ стоит намного дороже чем 3 годовалая японская машина при ввозной пошлине 30%.
Раздражает.
ВАЗ - Говно! Сколько людей убиваются ежегодно на этих онсервных банках без подушек и шторок безопасности.
Я не прислюшиваюсь к мнению таких идиотов