Выбор автомобиля или мотоцикла

На чем легче ездить, на седане или внедорожнике?

На внедорожники, можно лишний раз не снижать скорость на полицэйских.
Ринат Саитов
Лучший ответ
)) на качественном авто )) на акпп )
по городу например на небольшой машинке ( ну мне лично больше нравится )
Даже помню впереди образовалась пробка ( камаз не смог проехать )
Все начали жопо й ехать назад ( джипы и седаны большие ) я спокойно развернулся - и поехал как человек
смотря где. Там, где седан не проедет-на внедорожнике, однозначно!)))))
Гриня Крухтан
А это смотря где и в каких условиях. Внедорожник парковать тяжелее - с него обзор на дистанции в 1 м не очень, за то при высокой посадке ночью встречные не так слепят. Во всём свои плюсы и минусы.
Легче на седане. Но с российскими "направлениями" на внедорожнике проще.
с точки зрения городской езды то канешн проще на седане . маневренность выше, обзор больше, и многое многое другое, это канешн чисто мой взгляд на вопрос . а там сами глядите кому что
на велосипеде
Сергей С
вроде как на седане
Максим Емекеев
На танке
На седане конечно!
Как девушка девушке-однозначно на внедорожнике. Жопу чувствовать не надо, сидите выше других и обзор больше
Рома Бонд
Внедорожник-джип. Седан .Категория прав одна и таже. Управление отличается не значительно, дело практики. Основное это габариты, а чтоб их чувствовать надо больше ездить задом и всё будет хорошо. Остальное зависит от марки, например внедорожником мерседес будет легче управляться чем седаном лада калина. Такие вот мысли.
Смотря где и что ты подразумиваешь под словом "внедорожник".
На седане легче!! ! Но он не везде пройдёт.
_.
_C_K_E_L_E_T .
внедорожник везде практически
Какая разница привыкнуть можно к любой машине
на внедорожнике
Altyn Gold
на внедорожнике ...обзор лучше, ну и там ещё много пилюсов
Иван Тишин