Выбор автомобиля или мотоцикла
На чем легче ездить, на седане или внедорожнике?
На внедорожники, можно лишний раз не снижать скорость на полицэйских.
)) на качественном авто )) на акпп )
по городу например на небольшой машинке ( ну мне лично больше нравится )
Даже помню впереди образовалась пробка ( камаз не смог проехать )
Все начали жопо й ехать назад ( джипы и седаны большие ) я спокойно развернулся - и поехал как человек
смотря где. Там, где седан не проедет-на внедорожнике, однозначно!)))))
А это смотря где и в каких условиях. Внедорожник парковать тяжелее - с него обзор на дистанции в 1 м не очень, за то при высокой посадке ночью встречные не так слепят. Во всём свои плюсы и минусы.
Легче на седане. Но с российскими "направлениями" на внедорожнике проще.
с точки зрения городской езды то канешн проще на седане . маневренность выше, обзор больше, и многое многое другое, это канешн чисто мой взгляд на вопрос . а там сами глядите кому что
на велосипеде
вроде как на седане
На танке
На седане конечно!
Как девушка девушке-однозначно на внедорожнике. Жопу чувствовать не надо, сидите выше других и обзор больше
Внедорожник-джип. Седан .Категория прав одна и таже. Управление отличается не значительно, дело практики. Основное это габариты, а чтоб их чувствовать надо больше ездить задом и всё будет хорошо. Остальное зависит от марки, например внедорожником мерседес будет легче управляться чем седаном лада калина. Такие вот мысли.
Смотря где и что ты подразумиваешь под словом "внедорожник".
На седане легче!! ! Но он не везде пройдёт.
внедорожник везде практически
Какая разница привыкнуть можно к любой машине
на внедорожнике
на внедорожнике ...обзор лучше, ну и там ещё много пилюсов