Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен ли внедорожник если есть обычный седан?

Например поездки за город из рекламы нового ниссана, я думаю во все эти места можно попасть и на обычной машине даже без полного привода, по крайней мере летом. что скажите?

http://pathfinder.autonews.ru/golubyie-ozera/?utm_source=top&utm_medium=special-sp&utm_campaign=ozera-sp

я не рекламирую ничего тут, просто привела пример
Олег Калинич
Не фиг ездить на седане, там где дороги только для джипов. На 95% седан практичнее. Это факт. Расход бензина, скорость, стоимость обслуживания и ремонта.
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ
Олег Калинич вово, у меня ренж ел 25 и ехал медленнее 325й где был рашод 14
для выездов на природу надо брать буханку!
))) если голова дружит с руками, а руки с рулем ) то можно и на седане проехать там где джип встрянет ))) редко правда... )))
Санёк 13
В зависимости от целей! Есть и то и другое седан для осфальта внедорожник для души! ( рыбалка, охота, вылазки на природу! )
Ну бабу за релем даже суровый джип на деревенской дороге не спасет. А нормальный человек на разбитую грунтовку на машине с 10 см. клиренсом не полезет.
Олег Калинич почему? у меня когда 3ка была я на ней по лесам всё врема есздила и ок всё
Смотря куда и когда ездить. На седане даже в сухую погоду, не везде заедешь. Или приехал в деревню или ещё куда нибудь, и вдруг дождь ☔, и придется ждать, когда всё высохнет, чтобы выбраться.
Mithatoguz Mithatoguz
Олег Калинич на полном приводе если ?
Понимаю, что все живут на юге. Зимы у вас не бывает. Если снег выпадает, то сразу убирается и вывозится в направлении топки.
... бордюры вдоль дорог сказочно низкие. Запарковаться можно при любом раскладе. Ну и ямок на дороге абсолютно не встречается. Сказка прям :).
Ну а уж кто не в городе живет, то вообще, зависть какие там хайвеи...
Саша Барсуков
На мой взгляд внедорожник лучше седана
Нужен ли седан если есть обычный внедорожник? )))) вот как правильнее будет.
с нашим качеством дорого джип и в городе пригодится
Юрий Лаптев
Одно другому не мешает. У меня есть комфортабельный седан и удроченная внешне "Нива". Это такой кайф - сесть в "Ниву", загнать ее в говна и не думать о том, что вон тот пенек щас оторвет тебе бампер и ты попадешь на 40 штук ремонта!
Олег Калинич нива да, но например ренж, где бампер 100+ стоит сомневаюсь что вообще нужен