Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше приобрести, большой внедорожник, или шикарный седан? Что приятнее эксплуатировать?
Мне лично трех дверный хэч.
Мне почему-то кажется, что внедорожник и седан различаются не только внешне, но и по своим тактико-техническим характеристикам, и тут всё зависит от целевого назначения ТС.
Вообще так.. .
Если поклонник Внедорожников - то УАЗ, специальным образом подготовленный к серьёзному бездорожью.
Если надо ездить по разным дорогам и не только фиг знает куда - то обычный джип, вроде Touareg, смотря там по цене и по вкусу.
Если просто ездить, "как обычно" - то паркетник.
Если для активного отдыха - то пикап.
Если вообще никогда асфальт не покидать - то минивен.
Если гоняться - то спорткупе.
Если только по мегаполису туда-сюда - то микролитражку.
Если нужно что-то среднее - универсал.
Если для души - то мотоцикл.
А вот седан и хетчбек - это самые бесполезные и бессмысленные типы кузова.
Вообще так.. .
Если для активного отдыха - то пикап.
Если гоняться - то спорткупе.
Если нужно что-то среднее - универсал.
Если для души - то мотоцикл.
Александр Знаменщиков
не узнал:-)Богатым будешь.Не рано ушанку то снял?:-)
Иван Летягин
Серж, назначение у всех автомобилей одно, таскать наши бренные задницы. ))) Про УАЗ попрошу не напоминать, пол жизни на этих уё..щах ездил. Моцикл, это точно для души, ибо тело на нём долго не живёт.
Смотря где чаще ездишь!
Большой универсал. Или минивэн.
седан.. . для внедорожника будет достаточно УАЗ 469
Иван Летягин
УАЗ 469 - извините, но это же убожество, причём во всех отношениях.
смотря в каких условиях, а так внедор лучше
Да по городу на уазе тож отлично.. .
Мне пробки и бардюры ваще не почем)
Все седанчики в пробке стоят, я по грязевой обучине всех обхажу)
Или ниыу коротишку возьми) Тож ваще отличная)
Погороду норм, на страсе тож почти норм)
А по грязи-юзом, боком, задом, раком но с*ка выедет)))
Мне пробки и бардюры ваще не почем)