Выбор автомобиля или мотоцикла

А разве классические ВАЗики (04, 05) еще выпускают???

пятерку видела 2010 года выпуска, про четверку не скажу, не знаю....
Юрий Рыбкин
Лучший ответ
05 нет - прекратили в декабре.
04, 07 в ижевксе вроде собирают.
Alexandr Korotkikh семерку в Тольятти красят на одной линии с Калинами. новая краска на них щас
Еще в конце лета Волжский автомобильный завод сообщил, что "классическое" семейство покинет главный конвейер ВАЗа и "переедет" на Ижевский автомобильный завод. Первоначально называлась дата - март 2011 года.

Однако теперь представители "АвтоВАЗа" сообщают, что сборка Lada 2105 и Lada 2107 на "ИжАвто" может стартовать уже до конца этого года. В настоящее время Волжский автомобильный завод и "Сбербанк" (главный кредитор "ИжАвто") ведут переговоры о поставках машинокомплектов.

На "АвтоВАЗе" подчеркивают, что о передаче лицензии на сборку "классики" речи не идет: в Ижевске будет вестись исключительно контрактная сборка автомобилей.
В*
Виктор ***********
2107 производят как раз.
2105 до ноября
2104 на ИЖе
07,04 выпускают...
Здравствуйте, да, конечно - продукт дешевый и востребованный.
Их выпускают на заводе ИЖ. ИЖ обанкротился и поэтому автоваз начал выпускать 2105 и 2107 на их территории.
Автоваз даже купид ИЖ.
А еще там выпускают 2104.
Олег Соколов
Alexandr Korotkikh 2107 тольятти только выпускает
Alexandr Korotkikh это дилер а не завод
Иными словами классику кроме 2107 не производят.
04 и 05 выпускают на ИжАвто. 07 АвтоВАЗ. ижевские машины говно. на автовазе семерки красят новой краской (стойкая против коррозии)
Арман Турысбеков пятерку в ижевске не собирают...
да выпускают только мотор инжекторный стоит. все остальное тоже ГГГГГГГГГГ
У меня Лада 210540 2009 года. Четверки вроде больше не выпускают только 05, 07