Выбор автомобиля или мотоцикла

Очень хочу БМВ семёрку.старая, но я от неё фанатею. б/у - 5000$ - более-менее нормальная. КАК ДОСТАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ?

Мне всего 19. Я пока учусь. И я не собираюсь искать какой-то лёгкий способ достать денег вроде воровства. Я бабками не разбрасываюсь, это наверное понятно итак. Но машину эту очень хочу. Я ничего так никогда наверное не хотела как BMW. Может кто посоветует как побыстрее подзаработать? Никто помогать мне не будет. Всё только в моих руках. Огромная просьба. Предлагайте СТОЯЩИЕ варианты, пожалуйста. Благодарю заранее.
девушка 19 лет собирается купить металлолом на колесах (по словам девушки-более-менее нормальный металлолом) .
цель покупки-удовлетворение фанатских амбиций (лишь бы была) ,
последствия покупки - потеря 8 кв. м. под место складирования металлолома, плюс огромная возможность "побыстрее подзаработать" для близлежащих автосервисов. специализирующихся на доисторических моделях BMW (официалы за такие не берутся)
Мейрхан Кадыр
Лучший ответ
Прочитал, чуть не стиошнило, вроде 19 лет написано, а рассуждения на 13 лет не более. Какая вся жизнь! ? Она у тебя ещё не началась толком.. . Насосёшь ты на старую бэху, а запрявлять такого мастодонта, чинить это ещё дороже, много придётся работать))))
Начни с Оки
Aleksandr Yu
Работать, работать, работать, работать, работать, работать,.. .
А по поводу машины, за 5 тыс только хлам и что бы его поддерживать в более-менее нормальном состоянии нужны будут еще деньги и не малые.
Поверьте мне, 5000 долларов мелочи по сравнению с дальнейшими затратами на эксплуатацию. . БМВ всегда был автомобилем требующим огромного количества денег, а такой древний рыдван тем более... .
Вот никогда не понимал людей фанатеющих от БМВ (хотя сам такой был) купить древний утиль за такие деньги, да ещё потом и вкладывать в неё...
Сергей Ильин
Семерка за 5000 это ведро :) 50 000 - вот более похоже на правду за живую 7ю серию.
За 5 тысяч, старую бмв можно нормальную взять, не рассыпчатую епт, нет чтоб подбодрить, все как бабы бл*ть начали хлам... хлам... это ВАЗ хлам что старые что новые, ремонтировать надо будет, не спорю, но извините не как все тот же ваз. Запчастей куча подходит от других моделей и марок машин, так что раз есть такая мечта.. то нужно работать и работать))) удачи Вам)) )
Макс Доля
Панель