Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, "Логан" или КИА Спектра? Весь измучался!

Самое большое преимущество Логана - неубиваемая подвеска для наших направлениях (если будет езда только по хорошим направлениям, то тогда Спектра)
Роман Олейник
Лучший ответ
спектра логан гавно француское
киа
Женя Макаров
конечно логан! Это легендарная машина! В нашей стране самое то! Киа низкая, будет все цеплять брюхом!
Спектра выглядит солиднее и на нее смотреть не противно
хз .

Я логан бы взял
Ender Tnt
рено логан лучше!
ЛОГАН! отличные
а обновленный дизайн на новых прям класс
Сергей Голев
На Спектре не ездил, моему Логану уже 3 года, пробег 65000, поменял только колодки на 50000км. Все.
Олег Олег
Киа спектра по лучше будет. Я бы её купил. Рено логан все какие то уродливые, аж смотреть тошно.
Спектра будет интереснее по дизайну, по салону неплохая (лучше чем Логан) . На Спектре устанавливаются более современные моторы, чем на Логане. Логан всем приелся, а вот Спектра будет свежее глазу и приятнее.
У меня Сид. Классная тачка. В Логане даже не сидел. Жена ездила, говорит полное убожество по сравнению с Сидом!
Сергей Голев с СИДом да)
но спектра далекооо не СИД)
обалдеть.. сколько любителей лоагнов не думал что их столько. .

ну вот смотри.. тебе калина нравится?
уверен что нет.
т. к. она не кому не нравится.

дак вот рено логан сделан на базе калины. .
точнее калина на базе логана. .

так что ты даже не думай... бери киа. .
цены за логанов влуплены-"мама не горюй" а что в нем есть?
двигатель 1.3 и 1.6.
это беда. .

подвеска никакая.
места мало.
прием ужасный.
да это франция все таки.
машинами никогда не славились

киа спектра-это лучшее качество, там стоят более мощные двигателя.

подвеска значительно лучше подвеска это гарантия усто1йчивости на дороге.

да и больше она на много.
места в салоне больше. .
ди и сидеть приятно. .

а про рено мой дед всегда говорил машина-для карликов. .

бери киа однозначно..
Михаил Петрушин Сразу видно - эксперт... Иди лучше в носу поковыряй и нечего рунду людям говорить... Взять хотя бы тот факт что у логана нет двиг 1.3, у него 1.6 - это раз! А во вторых подеска там гораздо выше чем у спкектры!!!
Александр Миньков Мозг подвёл тебя.В логане места больше,чем в тоёте-авенсис.А киа -спектра сделана в Ижевске.Некоторые детали подходят от Иж-Ода.Это многое объясняет.
Логан.
Я бы его выбрал