Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, "Логан" или КИА Спектра? Весь измучался!
Самое большое преимущество Логана - неубиваемая подвеска для наших направлениях (если будет езда только по хорошим направлениям, то тогда Спектра)
спектра логан гавно француское
киа
конечно логан! Это легендарная машина! В нашей стране самое то! Киа низкая, будет все цеплять брюхом!
Спектра выглядит солиднее и на нее смотреть не противно
хз .
Я логан бы взял
рено логан лучше!
ЛОГАН! отличные
а обновленный дизайн на новых прям класс
На Спектре не ездил, моему Логану уже 3 года, пробег 65000, поменял только колодки на 50000км. Все.
Киа спектра по лучше будет. Я бы её купил. Рено логан все какие то уродливые, аж смотреть тошно.
Спектра будет интереснее по дизайну, по салону неплохая (лучше чем Логан) . На Спектре устанавливаются более современные моторы, чем на Логане. Логан всем приелся, а вот Спектра будет свежее глазу и приятнее.
У меня Сид. Классная тачка. В Логане даже не сидел. Жена ездила, говорит полное убожество по сравнению с Сидом!
обалдеть.. сколько любителей лоагнов не думал что их столько. .
ну вот смотри.. тебе калина нравится?
уверен что нет.
т. к. она не кому не нравится.
дак вот рено логан сделан на базе калины. .
точнее калина на базе логана. .
так что ты даже не думай... бери киа. .
цены за логанов влуплены-"мама не горюй" а что в нем есть?
двигатель 1.3 и 1.6.
это беда. .
подвеска никакая.
места мало.
прием ужасный.
да это франция все таки.
машинами никогда не славились
киа спектра-это лучшее качество, там стоят более мощные двигателя.
подвеска значительно лучше подвеска это гарантия усто1йчивости на дороге.
да и больше она на много.
места в салоне больше. .
ди и сидеть приятно. .
а про рено мой дед всегда говорил машина-для карликов. .
бери киа однозначно..
ну вот смотри.. тебе калина нравится?
уверен что нет.
т. к. она не кому не нравится.
точнее калина на базе логана. .
так что ты даже не думай... бери киа. .
двигатель 1.3 и 1.6.
это беда. .
подвеска никакая.
места мало.
прием ужасный.
да это франция все таки.
машинами никогда не славились
да и больше она на много.
места в салоне больше. .
ди и сидеть приятно. .
бери киа однозначно..
Михаил Петрушин
Сразу видно - эксперт... Иди лучше в носу поковыряй и нечего рунду людям говорить... Взять хотя бы тот факт что у логана нет двиг 1.3, у него 1.6 - это раз! А во вторых подеска там гораздо выше чем у спкектры!!!
Александр Миньков
Мозг подвёл тебя.В логане места больше,чем в тоёте-авенсис.А киа -спектра сделана в Ижевске.Некоторые детали подходят от Иж-Ода.Это многое объясняет.
Логан.
Я бы его выбрал