Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна ли вам профессиональная помощь в выборе б/У авто?

Павел Дранков
Естественно нужна=))))
Роман Адрианов
Лучший ответ
На сколько Профессиональный?
Roman Kornilov
мне - нужна, т. к. в иномарках особо не разбираюсь, и куда чего смотреть - толком не знаю
основные мех. узлы наверняка смогу посмотреть-оценить, а кузовщину - не смогу
я не профи, увы, а, так сказать, немного продвинутый юзер русского авто
в случае покупки б/у иномарки буду делать полную диагностику на хорошем сервисе
Ruslan Bayramov
нет ...а че ты клоун можешь определить скрученный пробег если внешних признаков нет ?
Нет, я сам.
самое поганое - это наткнуться на угон.. . машину отдадут хозяину (далеко не факт, что продавец не в сговоре) и денег не вернут.. .
А насчет профессиональной помощи скажу так. Знакомый рассказывал, как кто-то из его знакомых брал машину, отогнал ее в техцентр, где ему сказали, что машина не битая.. . а потом выяснилось, что не просто где-то крыло подмял, а машина была в серьезном ДТП и была восстановлена.. . вот вам и профессиональный осмотр.. .
Поэтому при выборе буду в основном полагаться на себя - если хозяин не дает осмотреть машину от и до, то лучше отказаться от покупки...
Serik Ramazanov
Мне нет, справлёюсь сам. ))
Mr. Dexter
да, нужна!
я всегда с нуля покупаем
Олег Сокрут
я бы только другу-проффесионалу доверил
а вы предлагаете ее? )
тогда не отказался бы
как говорят, одна голова хорошо, а две еще хорошее
Aidinbek Kobaev