Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор б/у авто

Какой взять надёжный и недорогой в обслуживании авто с хорошим клиренс ом. Рассматриваю рено каптюр, митсубиси АСХ, тойота РАВ4 и т. д
тойота РАВ4
Prostoy Parenь
Лучший ответ
ВАЗ 2121 "Нива" Если нужно дешево и сердито.
Из упомянутых-бюджетными не назовешь данные модели. Да и для полной картины хотя бы бюджет озвучил, а то может ты тысяч за 400 000 собрался искать, а может и за 1 000 000))
Предпочтительнее, конечно, Toyota будет, но в последнее время стал чаще встречать именно Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander (Hyundai Creta-еще чаще, но тут, думаю, не качество, а реклама сыграла больше)
Skromniaga Skromniagin Бюджет 800 000-1 000 000.
ну так и смотри какой менее ушатан, а то тут умники насоветуют, а уебищный каптюр будет стоять в идеале, а ты купишь автохлам но с крутым шильдиком
Все эти автомобили не подходят под запрос "недорогой в обслуживании".
Макс Коваленко
Ещё есть Сузуки "Гранд Витара"...
Абай Зикиров
ну НИКАК не будет Рав4 стоить так же как и АСХ с Каптюром одного года.
мало данных, нужны годы, двигатели, коробки...
Рав4 на МКПП 2.0 - супер
Рав4 АКПП 2.5 - пушка
АСХ 2.0 Вариатор - пушка
Каптюр дизельный 1.5 - пушка
Олег Волков
Skromniaga Skromniagin Бюджет 800 000-1 000 000, коробка механика, двигатель 2.0,от 2012-13года выпуска
Если все авто одного года, то конечно тайота рав, но бери ту что моложе
Костя Томша
В обслуживании это довольно дорогие авто.
Смотрим кузов авто : не битая. не мятая, не ржавая, хорошо промасленная.
Далее садимся и едем. С экстримом. Погазовать и проверить тягу, тормоза, а далее сложнее : шумы, биения, цоканья, туповатость.
Узнаём марку масла в двигателе, тормозной жидкости.
Все недостатки.
Роман Романов
Недорогой тот, на который сел и 3 года не паришься. По отношению к б/у слово "недорогой" совершенно не подходит. Его нужно забыть раз и навсегда.
Мазда СХ5, без вариантов
Рав4
Конечно Тойота. Она надежнее, у нее больше багажник.
Каптюр - это французское убожество. В крайнем случае рассматривать вариант Митсубиши, если найдешь живой
Андрей Орлов