Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать Мечту или Практичность? Мини куперS или Тигуан? если можно аргументируя!
Добрый вечер,многоуважаемые АВТОМОТики!
Если существует подобный выбор, то берите Тигуан. Он и станет Вашей новой сбывшейся мечтой) .
Высокая посадка, уверенность от мотора передаётся. Это же независимость от погоды, от мира! А в купере Вы сядете на "брюхо" и в один момент забудутся первые радостные впечатления от этой милашки. Ооо, какое раздражение Вы испытаете, выходя из застрявшей уютной, тёплой машины, на холод, погружая сапожки в грязный городской снег (попадёт внутрь обуви) , беспомощно обходя её вокруг, растерянно оглядываясь по сторонам в поисках помощи. А снег под днищем, особенно в мороз, как камень! Возможно лопаткой и удастся, но... ногти (!) что будет с ними! ) Возможно конечно, подъедет прынц на белом мирсидесе и спасёт Вас но... это из другой сказки)
Выбирайте: Практичность - Комфорт - Равновесие - Уверенность - Радость - Мечта
Или : Мечта - Разочарование - Раздражение - Поиски виноватых - Самобичевание
Так чё тут думать-то бери мечту, зря что-ли мечтала
конечно купер.
на тигуане на пенсии наездитесь. (аргумент?)
Сергей Шаронов
А то!))) исчо какой аргумент!)))
тока вот зимой-та тоже катаццо хоццо!а ни тока снег с неё обмитать...
Аргументируя бери то, что нравится. Жизнь слишком коротка что бы отказывать себе в чём-то. Другой жизни не будет.
Добавлю - практичности в Тигуане не ищи, её там нет - он тесный, дорогой в обслуживании и по бездорожью никак.
вопрос сложный мы вам тут можим насоветовать но все таки решать вам слушайте себя. я б взял мечту жизнь одна дается. я взял одну из своих мечт и не о чем не жалею
Сергей Шаронов
так веть ездить хоцца круглый год!))) А на мини зимой,как-та очкую!
Это два разных автомобиля. Мини городской малыш, а Тигуан это "паркетный" джип. Сейчас лучше бы выбрать Фольксваген. Зима все-таки не за горами
Сергей Шаронов
так вот эта и смущет!((( а два автомобиля,пока позволить не могу!
Мини кантримен можно посмотреть и мечта и полный привод)))
и то и то-непрактично а дорого и понты. тогда уж лучше порш.
Сергей Шаронов
пООрша... Это ну очинь дорого!:((((
а так в палтара укладываюсь!
Живем один раз