Выбор автомобиля или мотоцикла
почему мазду 3 называют "погремушкой"?
у меня есть два варианта ответа: а) из-за плохой шумоизоляции, что для меня некритично, т.к. после ВАЗа, думаю шумка будет хорошей)) и б) из-за скрипов от пластика, расшанной подвески после N километров и т.п. - т.е. некачественной сборки. Этот вариант похуже, конечно.
да возьмите вы ее где нибудь на сутки на прокат и все узнаете сами.
Тамер Abdibekov
а ведь это адовая идея)))
Вообще не пойму о чем базар, любую тачку так можно укатать, что потом не хрен и собирать. У друга около7-9 машин, хрен их сосчитаешь, так вот мазду 3, в основном сын эксплуатирует, а батя ремонтирует. На днях сын взял камри на свадьбу, а я на этой прокатился на рыбалку с соседом, прошла больше 100 тысяч, ей 4 года ничего не гремит, даже по полю. Ломался ГУр-поменяли на новый. А подвеску по нашим дорогам, по любому ремонтировать приходится по чаще, чем в Москве или Европе.
Херня машина, не понимаю от чего молодежь прется, впрочем успех постановочного шоу дом-2 тоже загадка..
Тамер Abdibekov
мазда 3 и ФФ собраны на одной платформе, только в мазду больше понтов запихнули. Т.е. ФФ вы тоже считает неудачной машиной?
А причём здесь после ВАЗа?
Надо сравнивать с другими авто за эти деньги.
Вот лично мне даже второй фокус больше чем мазда понравился.
форд фокус2 рулит
недавно смотрел программу про мазду три и пять оказывается такое гавно сам не ожидал суть такая машина расчитана максимум на пять лет поэтому металл начали ставить 0.36 и так далее на седушках сэкономили на том на этом вот и дерьмо получилось кстати и тайоту короллу туда-же короче японские машины теперь все так делать будут кроме внедорожников но я так понял что это только в японии и европе хрень такая а потом и в интернете вычитал что и у нас в салонах от пальцев вмятины остаются так что погугли много чего нового для себя откроешь
Сергей Дмитрук
Это правда на немцах железо крепче, но тем не менее Тойота ходит хорошо, самый высокий ресурс и запас прочности в не ориентированных на европу Америкосах.
Анатолий Зубко
бред. оглянись, что много мятых мазд видишь, или ты на зуб метал щупаешь.
у каждого авто есть свои +и- . тут больше мифов. нормальная машина. народ на русских фордах ездит и кепятком писает, а тут чистокровная японка.
Форд это ДА, у друга жена ездит на трёшке говорит как в девятке всё тарахтит, даже не верится.
Егор Агеев
Мазду 9 называют не погремушкой а МАТРЁШКОЙ - производное от МАздаТРЁШКА. Да машина шумновата, но кому надо -пусть делает шумоизоляцию. А вот насчет скрипов полная фигня Мощность 105 лс но очень динамичная - Сравнивал с ПЫЖИКОМ 308 мощностью 125 лс так мазда-ракета, видимо правильно расчитаны передаточные числа коробки