Выбор автомобиля или мотоцикла

Мнение опытных автомобилистов.

Нам предлагают бмв 328 1998 г.в,объем двиг.2,8,пробег 254 000,за 450000,как вы считаете это дорого?И вообще стоит брать машину 98 года?Она в отличном сосстоянии,салон кожа.
Г&
Грач "
Если есть денги берите и не слушате ни кого, кто обкакивает Бэху. В ней есть один недостаток - после неё ни одна машина не длставит столько удовольствия от вождения. ( зайдите на форум "Бумеранг" И задавайте вопросы там.)
Михаил Артюшин
Лучший ответ
На АВТО. РУ Сравни Реальные Ценники по Регионам!
а нахер она молодой семье, ток мне не понятно
Vitaliy Chernykh
Судя по вашему вопросу вы в машинах не разбираетесь - я н есоветовала бы вам связывацца со старой иномаркой - вы к ней не готовы.. . Берите попроще и посвежее
Yslam Annayew
В салоне в туфлях от Гуччи посидеть можно. Но вот относительно сохранения ходовых характеристик такой повозки засомневался бы.. . Если для понтов - берите, если покатацца - ради бога, если ездить - подумайте.
Максим Рудько
Торговаться надо..
Михаил Дорошин
я видимо не очень опытный автомобилист . не умею оценивать авто по салону . коже
дорогавата и беха 12 лет полюбому просит ремонта и не дешевого, за 450 лучше новый логан купить или фольц поло седан
Vitaliy Arkhipov
Дорого... .
У меня друг с Минска в Красноярск пригнал бэху 320 турбодизель. 2000 год. Кожа, всякие навороты. Рестайлинговая. И здесь он ее продает так же - 450000
Замучаешься с запчастями. Ищи за эти деньги немцев типа Фольскваген, Опель или косоглазиков Ниссан, Тойота, Хонда.
за эти деньги можно Форестера свежее взять. а бэха 98 года ...ну хотите купить геморой покупайте))))
Denis Vareski)
Это ОЧЕНЬ дорого!! ! И потом практически все "бэхи" с тяжёлым и тёмным прошлым...
...gangsta ...
дорого мах 350000 руб это если всё хорошо сней а так рухлеть а не машина я бы не брал за 450000р можно лучше что-то найти
Да как фольга металл, при ударе морщиться как целлулит у вас ))
живых по кузову bmw практически нет, все после аварии востановленные
Михаил Артюшин Херню не пори.