Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вы не прижимаетесь правее на трассе,например,когда 1 полоса в каждом направлении,чтобы пропустить низколетящие
самолёты(инфините,порши и проч).Я лично всегда прижимаюсь,несмотря,что 1 полоса(если место то есть).Берите пример с дальнобойщиков.Такие габариты огромные,а всё равно к обочине жмутся,уступают.
Попрошу не обобщать, я на трассах так часто делаю.
Так не все любят прижиматься.
Многие предпочитают умничать и строить из себя Шумахеров.
А дальнобойщики из себя никого не строят.... простые ребята.
Шумахеров - в строители (пусть там строят)
Дальнобойщикам дорогу !!!
Недовольных не будет... .
А то ишь.... понаехали тут )))
Дальнобойщикам дорогу !!!
Недовольных не будет... .
А то ишь.... понаехали тут )))
да никому я жить не мешаю
Интересно шде это вы ездите что "дальнобойщики жмутся" что-то не часто с этим сталкиваюсь.... За 3 часа если хоть один попадется который в карман для пропуска уходит - так это праздник просто!!!)))))) ) Никуда прижиматься не надо, что за бред.. . Я когда на обгон иду никогда не рассчитываю на то что чел "прижмется" и мне это не нужно совершено, а уж каенам - тем более.. . Главное быть предсказуемым для других участников ДД и адекватным.. .
А есть новички, которые явно нервничают когда за ними едешь - вот они и жмутся и на тормоз жмут, так я наоборот амплитуду обгона тогда расширяю - от греха подальше, - кто знает куда его мотнет в итоге...
еслиф место есть прижимаюсь... а вот если неть-С какой стати я доллжна рисковать вылетом в кювет! (зимой например)
В Москве не видел, чтобы кто-то прижимался куда то, но вот в Туле например да, такое имеет место быть. И дальнобойщики и просто тихоходы, сам тоже прижимался, если сзади едут быстрее.
они и так обгонят, у них движки мощные)))