Выбор автомобиля или мотоцикла

а почему все так против правого руля?

Я - не против. Прошу занести в протокол. Хоть езжу с левым.
Пингвин Птица
Лучший ответ
Потму что инвалидка
так у нас движение другое)
а ты попробуй на узкой трассе фуру обогнать, узнаешь. когда камазом в лоб получишь
Па
Патриот
Потому что МОСКВА так захотела, бля... Бабки потому что теряет. Потому что праворукая иномарка гораздо надежнее нашей леворукиизжопы машины. Вот и решили всех пересадить на отечественный автовыкидышь. Только большие дяди забыли, что Дальний Восток, вся Сибирь до Урала ездит на этих авто. А это 2/3 России.
все не знаю могу за себя ответить: потому что авто с правым рулем всегда едет ни 2 ни 1,5...
Потому, что правостороннее движение !
Булат Азаргаев
главное я не куплю себе авто никогда с правым рулём. мне это не надо, а кто хочет себе ;да хоть средний руль мне глубоко На....
А кто все? Против не знающий человек...
просто дороги у нас предназначиты для леворульных машин, хотя ничего ездят же с правым...!
Vovan Sinicyn
там бардачёк должен быть, а вместо него руль
обидно
Павел Семенов
далеко не все. Только те, кто не ездил. Сейчас к сожалению левый руль (кризис вынудил продать тойоту) , но обязательно вернусь к нему. Это для ценителей. Кстати, за полгода езды на Левом, до сих пор иногда подхожу к авто справа (или с лева, если я пассажир) , тянусь правой рукой к переключению поворотников, иногда ищу рычаг кпп левой рукой. А ещё очень приятно, когда едешь на праворучке и, обгоняя тебя (даже более крутая) праворучка, мигает тебе аварийкой.
Праворукие- качество, надёжность, комфорт, удобство вождения в городе. На трассе, где по одной полосе в каждую сторону иногда возникают проблемы, особенно, если упёрся в зад какому-н лесовозу. Но если воткнуть камеру слева и монитор на торпедо- обзор отличный.
Я ЗА ПРАВЫЙ
Murat Saimbetov
Булат Азаргаев ))))))) Вот загнал
Коля Дурнев Нормальный коммент. Я поддерживаю. Сам буду брать правый.
Жома Бакирбаев всё очень просто ничего хорошего за эти же деньги с левым нет
Евгений Антонов я согласна полностью...те , кто пробовал породистых японок , никогда не сядет за наш хлам...я вот думаю накопить денег и снова на аукционе купить себе настоящего японца. потому что такое качество нашему автопрому и не снилось...в том числе опелю, рено, форду и тому подобным подобиям иномарок, выпускаемых на территории нашей страны..
Диьилы)
ДА просто типо у наа дороги не для правого руля) ъ
Неудобно типо)
Жома Бакирбаев само такое
а на кой хер ездить на машине с правым рулем, если в стране правостороннее движение???
Deaf Mc
Nurbol Nurlanovich Хер бывает ОДИН, но размеры РАЗНЫЕ !!!
Евгений Антонов и что? разницы нет никакой...
Всех на лево тянет...
та привыкли к своим копейкам шестёркам вот и говорят