Выбор автомобиля или мотоцикла

на какой машине вы учились ездить?

Сейчас учусь.. на лоховозке (по здешним меркам) На поло седане)
Николай Пашков
Лучший ответ
Жоламан Ускенбаев ну и как? получается? А я поло лоховозкой не считаю, мне на такую машину копить и копить...
На газ-51А.
Ваз-2106
Василий Кавий
Виллис, 1942 г.
В техникуме на ГАЗ-51. До сих пор на легковой двойной выжим делаю)) ) и перегазовку))
мармон, он же зурс, он же ЗИЛ 157
на ушатанной облезлой красной четверке))))
Стив Шеферд
ЗиЛ 130
Откапиталенный ГАЗ-51. Песня а не машина!)))
Игорь Шульга
Москвич 2140, ВАЗ 2105, 06
K[
Karapaim [ Antidot 2012 ]
Газ 53
На ЗИЛ-164.
Бакыт Джумашов
газ3110 брал из за габаритов
Леонид Иванов
пятерка жигулей
Евгений Кущь
На м-2140, газ-53 и тд пока не научился!
Шестерка ушатаная, потом новая семерка. Такое ощущение было, что на мерс пересел. Это в автошколе. Хотя и десятка была самой крутой. А сейчас уже иномарки есть с АКПП. А экзамен сдавал на ушатаной шестерке, было тяжко, тк к 7 привык.
Нексия Деу. Классная бибика, хоть и габариты не маленькие для девушки, но... не знаю, сдала с первого раза.
Дмитрий Яриков
В юности на батином запорожце в деревне гонял на сенокос, рыбалку и т. д.
На ГАЗ 63, 1962 года выпуска.
Ердос .
Камаз 5320 с убитой кулисой
Копейка, ГАЗ-24, ЗИЛ-130, в армии на 66
Саша Нуруллин
на копейке)
Andrey Разыков
на фокусе и очень не доволен-не понравилась, гораздо лучше учится на классике или хотя бы на 2110-12 на что я изаписался, но выдали форд, типа радуйся 3т сэкономил (в автошколе на них дороже учиться) , ну пришлось.
Сейчас испытываю некоторые трудности из за этого.
Ниссан Алмера
На старой Короле с правым рулем.
*B
* Baron
на тазике 8 ке))
на гольфе.... на курсах
честно - на БТР в ДОСАФ круто за спиной чувствовать силу двух движков
Женя Рудовин
В автошколе на 2115, далее сам уже учился ездить на 2112
Егор Синцов
на легендарной копеечке (ВАЗ 2101) а потом закрепил успех на ГАЗели вроде 31021
ВАЗ 21013 "копейка"
На новой Дэу некссии
на красном матизе