Выбор автомобиля или мотоцикла

Чему надо отдавать предпочтение при покупке машины?

какая нравится, пришёл, сел, посмотрел-фу--у,.. ерьмо, и так до тех пор пока не сел и вылазить низачто неохота
Shinigami Inkognito
Лучший ответ
Внешнему виду, комфорту и надёжности
если живешь не в москве или питере-
1. большой дорожный просвет.
2. безопасность
3. чтобы японская
4. не турбо
5. не дизель
6. коробка автомат
7. чтоб кондей был
8. если полноприводная-обязательно наличие межосевого дифференциала, иначе туфта, а не ПП
Айбар Андагул
об этом можно думать исходя из зуммы которую ты готова потратить и какие требования к авто. а так очень сложно сказать.
Андрей Лямин
трезвой голове и холодному разуму )))))

поездить по автосалонам, взять на тест-драйв каждую понравившуюся машинку. .
как говорится, вживую пощуть автомашину... .

а там - уж что больше понравится )))

и еще момент - машина должна быть европейской!! !
другие, не европейские марки машин. представленные на российском рынке, - это полный хлам за бешенные деньги!!!
ОК
Олег Киреев
Пришёл... увидел... понравилась... купил....
Nuryagdy Sahatow
1-финансовым возможностям,
2-безопасность
3-качетво сборки.
Какую сумму на покупку можно выделить.... А дальше все технические вопросы.
Vladimir Morozov
безопасности - в ПЕРВУЮ очередь!
Цвету и классу !
Izomir Gurgulia
наличием запчастей на рынке если это иномарка, а потом уже всё остальное!!!
экономочности во всем кроме безопасности
Мамур У
Прежде5 всего нужно решить для каких целей нужна машина: для себя любимой по городу, всю семью возить или на рыбалку например
Jimmy Wise
Чтобы авто подходило к стилюв одежде.
Кирилл Кравец
Фирме (Шкода, Фольцваген)
Waka Waka
безопасность. комфорт
Андрей Стамов
ЦЕНЕ качеству не доргому ТО!
Kristi&Kristi +1Фирме (Шкода, Фольцваген)
Сергей Фомин
только цвету) бери краааасненькую)))
Ерлан *****
Бренду!! ! что потом проблем небыло!!!! всякую китайскую хрень не покупать!!!! типа ЧЕРРИ ТИГО при столкновение с маздой 3 на скорости 5 км. в час у Черри лопнули все 4 литых диска (видел фотки был в ШОКЕ)!!!!
много составляющих
бренд
и цена качество