Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем добрый ночи. Как вам машина Рено(Меган2-2006год)? Не знаю взять или нет. Заране всем спосибо.

у меня знакомый взял, говорит, что хорошая, но на ней подвеска жесткая....
Varfolomey Orlov
Лучший ответ
бери у моей сестры такая автомат пока тока нравится пол года ездит но слышал что автомат на них гавно лучше мкпп
Да уж если бампера снимать-идиотизм!!! Счас во многих авто ламы меняются через лючки в защите крыльев. Машина неплохая, только, как и все французы моментально падает в цене. К примеру за последние 2 года процентов 35 меган потерял. Плюс по мелочи всякого гемора. Лучше митсубиси-гораздо надёжней, ну или мазда (но мзда дороже).
Про лампочки сказали - бред, поворачиваешь колесо в лево - с правой стороны есть крышка, меняешь спокойно, также и на левой стороне.. . Проблемы есть катушками зажигания (перегорают часто) , и грм лучше менять раньше отведённого ему срока производителем. Также следеть за ремнём вспомогательного оборудования (при обрывае попадает в ГРМ, потом гнуться клапаны и т. п и т. д.) . Проблем много также по электрической части.. . иногда пропадают ключи (карточки) . В проводке могут быть проблемы ( маловероятно, но всёже) . Мой совет, возьми японца тойоту, мазду...
Дают, бери. Бьют, беги)) )
З. Ы. ..Думал, взять не взять, взял не взял)))...
маторы неплохие единственное подшибники я заменил на ступицах гудеть начели диск сцепления .ремень .бери не пожелеш.
я бы не связывался
лампочку поменять, бампера снимать нуно, а так норма.
Firuz Kholnazarov
то что у Рено хорошая ходовка это + но вся остальная машина это минут.. . я бы за такие деньги взял Bmw 525 в старом кузове. намного куда лучше и в эксплуатации проще.