Выбор автомобиля или мотоцикла

как Вы думаете, ладу гранту будут так же обсирать как приору и калину?))

Uao Uao
А что тут думать... начнут Машину делать. а не хлам-ни кто и обсирать не будет!!!!
Максим Школа
Лучший ответ
Uao Uao да как можно не обсирать это уеб..ще , это же калина с другими фарами, а за тот период что прошел с момента выпуска калины, врят ли таз что то стоящее придумал
а почему не обсирать, если она - та же Калина, только удешевленная (=испорченная)?
Alen .
обсир вторичен, первично - качество! !
я бы с удовольствием погордилась за отеч. автопром, но моя ли вина, что не могу этого сделать.. . надеюсь - пока...
обсирать будут малолетки, не накопившие на велосипед, "счастливые владельцы" псевдоиномарок типа нексий, логанов и т. г. , ну может еще фанаты древних убитых японцев. А нормальный человек просто не купит то что ему не нравится.
Серёга
Ну да, мудакам всегда заняться нчем, вот и будут обсирать, вместо того чтобы делами щаниматься.
Миша Жигадло
да такая же помойка как и калина очередное уродство таза
больные люди, чего с них взять
Roman Mironov
её уже обосрали....
По любому будут! Самое простое самоутверждаться за счёт унижения других - обсирание ВАЗа это оправдание своих затрат (возможностей) на другие марки (и кредиты на них).. .
Я сам давно езжу на иномарках, как и почти все мои друзья и круг общения, вижу негатив в отношении нашего автопрома только у деятелей ездящих на мёртвых инолохматках или в пожизненном кредите за авто (наверно им их желчь помогает жить) . Не нравится -не покупай! А если критикует, значит что-то задевает.. . ))
P.S. За любой бизнес голосуют рублём...
Серёга Уважуха. Сам так считаю.
Ну, вот говорят я-плохой тягач! Вот, говорят, Стралис-лузер, ненадежный он, там и все такое. Актрос или ИксЭф лучше, там, выносливее. И почему говорят? А вот почему: не доверяют стране происхождения, понимаешь? Если Италия-значит качества нет и быть не может. И кто говорит-да тот, кто и руля нашего брата не то что держать, а и в глаза не видывал. Вот ездит он на ДАФе своем и знает-Стралис-итальянец-плохой автомобиль. Так повелось уже. Конечно на то были свои причины, но новая модель может быть намного удачнее всего предыдущего и отвергать ее по происхождению тупо-я думаю. Ее надо понять без ангажа и предрассудков.
Ее уже обсирают, хотя большинство ее видели только на фотографиях. Это неизлечимо...
А что обсирать? Не нравится, не покупай, заработай на то, что нравится.
Rezvaldin Mashanlo
Alen . ну если бы с нас всех не драли деньги на помощь ВАЗу - вы были бы правы.

а фактически все трудящиеся у нас платят налог в помощь криворуким мудакам.
например, я покупая последнюю машину, практически купил у них пятерку!
Да конечно, это болезнь такая, можно ее назвать например ЛАДАнизм))) Или еще как то)))
Abdumalik Shonkakov
Roman Mironov ладофобия
Кому что нравится!
Марал Кошенов
лучше возьми японку
Почему будут-уже.
Andrej Arhangelskij
Думаю да так как это не излечимо :-)
Daulet Tapalov
Еще больше!
Dastanov Sayat