Выбор автомобиля или мотоцикла

мужчины, а вы бы купили своим дамам китайское авто?

Нет, раз моя женщина - значит любимая! Для любимой брать китайский авто который при аварии превращается в лепёшку - верх маразма !
Александр Kostin
Лучший ответ
это очень личное и зависит в первое очередь от вашего кошелька--не было такой марки и не могу предложить по честному--но есть вполне уже неплохие авто и на нашем рынке они уже лет семь---ведь ломается чаще не авто а паршивое отношение водителя к железному другу-авто----есть модели которые на слуху и они сделаны лучше чем многие вазы----вам большой удачи--кстати надо вам зайти на все форумы этих авто и они есть на всех автосайтах--в поисковике напишите ваш вопрос--удачи
средние расходы в год и 30 тыс пробега у китайцев около 130 тыс, вы к этому готовы?
Женщины заслуживают ездить на более надежных и дорогих машинах чем их мужчины. Таким образом мы можем показать как мы их любим или к относимся к их безопасности.
Дорого и глупо
Шаик Пашаев
Ну если больше ни на что не хватает, то это лучше, чем жигули.
Андрей Макеев
Нет, небезопасные это автомобили.
Сладкая Пара
Ей надо пусть и покупает
Arkona Arkona
Неа не купил бы лучше японца или немца купить
Артем Белоус
Если бы они были китайцами то да, пускай с ними ебуться.
я бы ей не какое не купил не место бабе за рулем
чери литра 3
П-Е-Х-А Тайпан
Нет, я ее люблю
Я бы японскую купил.
НЕТ!!!! У жены немецкое авто и она вполне довольна))))
Как мой автослесарь говорит: Если хочешь угробить жену подари ей Оку! )))))
китайские машины далеко от Оки не ушли... .
Я бы купил, а потом на вопросы а что ты мне подаришь? и тд на всякие дни, отвечал, что не я ли тебе позавчера отремонтировал твою машину? вот тебе и подарок)
Таким образом просто завалишь подарками даму, хоть где то будет польза от китайского качества)
Только теще!
нет
Tilekbek Sultanov