Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать 21099 2004г.в. с ГБО? что лучше: газ\бензин?

Илья Пешко
Дааа! Бери конечно) Завыедёшься без проблем и прогреешься на бензине, а потом на ГАЗ перевёлся и поехал!!!! Прекрасная вещь, очень сэкономишь)
Вячеслав Бабенко
Лучший ответ
нет это хлам а не машина
Александр А.
если с ГБО то только с русской Устоновкой а не ЛОВАТО (Италия) хоть и оно лучше но 30.000 т на ветер нехер кидать, лучше уж 18.000 т советское ГБО.
Решать тебе.
Сергей Матюхин
Если само авто Вам нравится и Вы все проверили именно его, то берите. Если же у Вас встал вопрос только из-за топливной системы? то вообще не мучайтесь, берите. Газ всегда можно снять, и даже продать прямо на станциях установки, если он Вам не нужен. Ну а если Вы выбираете авто только из-за того, что там именно газ, из-за него, то это глупость. Вам не на газ надо ориентироваться, а на состояние самого автомобиля. Установка ГБО не ахти какая дорогая, а вот кузовные работы и ремонт мотора куда несут польшие потери и финансово и по времени. Удачи в выборе. А газ, это не панацея. И если хозяин на него добавляет, то я бы сказал - снимай, мне оно за лишнюю двадцатку и больше не надо. А то типо многие так. Авто за 50 тыс. , да у меня там музыки на 25 !!!Во как. А снять никто не желает. =)))
Газ дешевле, но расход больше. А значит если нет разницы, то и голову газобаллонным оборудованием не забивайте, лучше бензина топлива ещё не придумали.
Бензин лучше, газ дешевле!
включи мозг
у 99й расход 7-8 литров
предыдущий хозяин поставил на нее ГБО за 25тыс
для чего?
это сколько ж надо км проехать чтобы оно окупилось?
не говоря про обслуживание ГБО, гемор на ТО и прочие прелести
иными словами если на машине стоит ГБО, то владелец ишачил на ней не переставая и пробег там скручен на десятки тысяч
ГБО это для крузаков с двигателем 4.5 литра
Aidarov Ravshan
Сэкономишь денег на заправках, но сократишь ресурс движка. И еще клапана придется часто регулировать
бензин ну что тут не понятно всё очевидно
Baxadir-68
Ну посмотри кузов, посмотри состояние двигателя, коробки просто 9ка с ГБО это пока еще ниче не значит, днище глянь
газ-бензин! на бензине запускаешь, греешься, на газу едешь.
На кошельке в лучшую сторону отражается)
лучше бензин, на газу в морозе не заведешься) Хотя газ-экономичнее
Calin Gidilica