http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15092801-17c75.html
1.Седан
2.Что бы год примерно такой же
3.Примерно такая же упакованность
4.Движок от 2л
5. И в ценовом диапазоне 380 т. р - 420 т. р. (большим не располагаю)
Или лучшего не найти и купить данный вариант?
Выбор автомобиля или мотоцикла
День всем добрый! Какие есть альтернативы данному авто?
посмотри может понравиться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15004988-87a4.html
Николай Мир
Ну да не плохо надо задуматься на таким вариантом!
выбор очень хороший-и его родной брат камри тойота--вот и смотри там же -этих близнецов--качество и большой салон а так же надёжность обеспечена---вам правильного выбора и удачи
Один недостаток у Ниссана, гниют и часто в таких местах где и не ждёшь. А так машина отличная, ездил на таком, мотор - песня !
У меня с 3-х литровым мотором и МКПП кушал он 9.6 литра на 100.
Накатал на нём 140 тыс. км. без единой поломки и без глюков! Продал ТОЛЬКО из за того что начали ржаветь сварные швы шапок под передние стойки.... Чесно продавал бля и плакал, машина : мотор-коробка - супер !!!
Николай Мир
Я сейчас юзаю Ниссан ржы ни где (не хвалю) и он 98 года (правда он ПР) - хочется свежее!
Хотел праворульный аналог Цефиро покупать но там мотор с прямым впрыском - не хотца гемора!
лучше поискать еще тож предлагали такой. прокатился не понравилось. очень уж тяжелый во всех смыслах .да еще и автомат неизвестно что из него выжимали и кто!
Знакомый ездит на такой.... Очень доволен и следующую собирается аналогичную покупать... И сам вариант в объяве довольно не плохой....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14678712-42534.html
Выглядит очень стильно))
Николай Мир
Да не плохо конечно но коней многовато! Сейчас у меня Ниссан 220 л.с налог бесит вот и меняю!
Этот вариант совсем не плох. И встегивают и питаются нормально, без добавки. Плюс простор салона.
у-у-у-у... вопрос глобальный. смотрите Сайбера, но в нем меньше фарша, а Максимка проблемный по запчастям-например знаю, что колодки тормозные родные очень дорогие
УАЗ, он и в Африке УАЗ!!!
Николай Мир
Спасибо но трактора и подобное меня не интересует!!!
Не фанат я таких произведений искусства и я спрашивал про седан а не джип!!
Альтернатива одна. Гранта. 2 штуки. В 2 раза больше секса.
По снимку чего увидишь?
Николай Мир
Федор я не просил оценивать техническую сторону предложенного варианта!!!
Я спросил про альтернативу! а вы умничать зачем и к чему?
Бери не думая.
Николай Мир
А как с надежностью сие агрегата?
Покупай новый Рено-Логан и не парься, а это старье будет жрать много денег.. . Конечно, у Логана движок слабоват, но зато салон большой и подвеска сильная! Его хвалят все, особенно те, кто на нем ездят, я уже три года и ни одной проблемы, даже лампочки ни разу не менял!
машина хорошая
хорошая, смотреть нужно ну что за семь лет всего 63 пробежала маловато будет