Выбор автомобиля или мотоцикла

А если у меня опыт вождения(9000 км) и владения автомобилем 1 год - то как меня можно назвать или охарактеризовать?

+На дорлгу выезжайй
Артём Соколов
Лучший ответ
А мне кажется бред не считать пробег.
Пробег тоже имеет огромное значение.
Может стаж 15 лет. а ездили мало.
Как ваша логика, блеать?

Пока что начинающий, но со временем станете асом.
удачи
Илья Голенцев
новичком
Rover Rover
Начинающий.
мало всётаки мало без обид
Gofurbek Rustamov
Новичок.) )
А как назвать - зависит от Вашего поведения на дороге. Не забывайте. что к концу первого года вождения у многих развивается "синдром Шумахера", страх уходит, опыта ещё очень мало, появляется бесшабашность и высокий риск попадания в ДТП.
Капитан Немо
О господи, уже и километры считают опытом )))))))))))))
Матвей Пакк
а у меня 6000 км и 8 месяцев, я себя считаю аккуратным начинающим
Юра Я
чайник
Behruz Ferecov
езди не унижайся, тока с панелью не доставай!
Михаил Титов
мыж незнаем как водишь*??

может можно назвать И
" мудаком"

а може и" асом"
Андрей Обухов
скорее необузданный скакун)))
пока что ЧАЙНИК, но это пройдёт
чайник слегка под капченый
Всё лично от тебя зависит но есть некоторые закономерности, первые 5-10 тыс. км. человек обычно боится ездить нормально и часто тупит на дороге, после появляется иллюзия профессионализма и начинаются рисковые повороты и всякие трюки типа резких стартов и разворотов и т. д. , этим хотят типа доказать что они асы но это тупость а не показатель того что ты асс. Опыт реальный появляется обычно после 40-50 тыс. км. Но повторюсь что бывают случаи что и к 20 тыс. км водитель хорошо начинает чувствовать машину и трассу. А бывает что и после пары сотен км. он остается неопытным водителем. Тебя бы назвал пока что начинающим или любителем не более (не в обиду но 9 тыс. км это ничтожно маленький опыт.) . Если будешь аккуратен то можешь быстро научится хорошо водить. А время это как уже говорили не показатель опыта, можно иметь права и машину 10 лет а опыта вождения 10-20тыс. км. и это хуже чем 1 год руля и 20 тыс. км. Это лично моё мнение и думаю что это верно, судя по моему наблюдению за другими водителями и своему опыту.
Судя по вопросам что Вы задавали.... то "чайник"...
Юнади Хасаев
между начинающим и более-менее умелым, но все зависит от человака)
Мунир Валиев