Корейцы. KIA ceed к примеру.
Но все зависит от того, какую ценовую категорию рассматривать.
Выбор автомобиля или мотоцикла
На ваш взгляд дорогие коллеги автомобилисты,какая машина,из современных отвечает цена=качество и вообще удалась???
Отечественные: УАЗ 469 ( Воевал на Нём, Жизнь Спас Не Раз ) НИВА ( Тёща в ГЕРМАНИИ ПРИКУПИЛА, У САМОГО БЫЛА) , Инки : ТОЙОТА ЛЮБАЯ !!!
Таких не существует
Ну, конечно же, УАЗ.
Одновременно ЛУЧШИЙ и один из самых дешёвых внедорожников.
Камаз)))
хонда аккорд дизель
Лада - Гранта, Лада - Приора, Лада - Калина, короче, ТАЗ - Рулит!!!

Мне Пежо нравится именно из этих соображений.
Алексей Чертов
Вот странная реакция - Вы спросили моего мнения и сами же ставите за мой честный ответ трояк!
Зуфар Сайфуллин
Ага а мне +1, удот!
туарег
Если бы такая была - все остальные бы просто усохли.
Сколько людей - столько мнений. Я выбрала КИА Sportage 2 литра. Не нарадуюсь :)
форд мондео.
Удался Солярис, потому что продано за полгода 50тысяч!! !
А таких машин нет, по крайней мере у нас, в России!! ! В Америке может быть... но не у нас!!!
Сергей Трофимов
я их делаю....машина ужас...
КИА ceed универсал
Идеальных авто пока никто не придумал, поэтому цена и качество понятия немного разные. Или качество (более менее) или цена смотря на какую сумму денег вы претендуете.
логан, только цена вот уже выросла
Nissan Murano.
Эта машина производилась с 1998-2007 года.
пассат б3 90го года) ваапще неубиваема) ) езжу много лет если что и ломается берешь скотч клеишь и как новая) ) никаких затрат только радость )
Вори вори братуха это ПРИВОРА
на мой взгляд УАЗ ПАТРИОТ
Каждая по-своему хороша...