Выбор автомобиля или мотоцикла

Сегодня приехал в сервис отрегулировать фары а фарщик сказал... см.внтр

Сказал что может отрегулировать только со стандартными лампами! У меня лампы осрам найт вижин. Не ужели нереально отрегулировать с этими лампами?
Maksat Seisenbaev
Разводка на деньги.. .
Он с таким же успехом вам мог сказать что седушка не так задом промята - фары не регулируются по этому.
Если у вас лампы не стоят больше по мощности чем положено, но это без снятия ламп не определить. Хотя и такие регулируются.
Андрей Колмаков
Лучший ответ
Maksat Seisenbaev Лампы Н1 55ват. Он сказал рассеивание слишком большое и пучка нет=)
Ильдус Ильмурзин Пучок нужен для ближнего света, а Н1 применяется для галогенок!
сам отрегулируй или в другое сто
Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Или лыжи не едут, иль я ипанутый!!! === Это фарщику)) )

У меня осрам найтс брикер на 90% больше света
на 10% более белый свет
*на 35 м длиннее световой конус
Регулируется все на раз-два.
Согласен с людьми, которые ответили, что либо фарщик не спец, либо у него одна рука, и та левая)) )
С наступающим Новым годом!!!!
Всё правильно он сказал - фирменному отражателю требуется фирменная лампа - чтобы колба была ровная, отражающий экран внутри самой лампы должен быть ровно установлен - расстояние от цоколя до нити лампы должно быть стандартного размера, как у фирменной заводской лампы
Maksat Seisenbaev А лампы н1 не стандартные идут?
Бред
Костя Лысов
бред полный наверно пытается на деньги развести
Фёдор Кулевнич
Помоему ерунда какая-то H1 стандарт ламп отличие только в мощности, ты же не Н4 туда поставил?
Марат Махмутов
Ну значит либо спец такой, либо лампы и в праду не стандартные!!!
Соврал фарщик. видно не видит в этом выгодыПопробуй предложение по поводу оплаты работы поменяй Рэспект.
Да самому легко отрегулировать! Я всегда сам регулирую
Kanatbek Mamytov
это бред, какая нафиг разница какие лампы