Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажете про Киа Спортедж? ! Плюсы - минусы.

Плюсы
1. 5 лет гарантии.
2. Коробка-автомат - обычная, а не вариатор (сейчас уже большинство перешло на вариаторы, а они не очень надежны) .
3. Относительно недорого стоит по сравнению с японцами. Хорошо укомплектована за свои деньги.
4. Надежная полноприводная трансмиссия.
5. Относительно большой багажник - больше чем у одноклассников.
Минусы
1. Российская досборка.
2. С полным приводом стоит как рав-4, х-trail, гранд витара, намного дороже кашкая и asx.
3. Есть варианты с полным приводом и автоматом намного дешевле - Актион, Йети, чем даже переднеприводный Спортедж.
P.S. Я бы на вашем месте купил Шкоду Йети 1.8 TSI с ДСГ (автоматом) . Едет отлично, управляется отлично, маленькая, юркая, быстрая, уютная. Короче как Тигуан, только дешевле.
Rustam Ishchanov
Лучший ответ
Владимир Твитин Да, только Йети отдали в Новгород, а это большущий минус!
Никита Кайгородов У тебя хороший здравый ткоментарий...НО! Какая Шкода "nnb && Ты с какой планеты=))))))????Сранивать отличный кроссовер с растолстевшим Форд Фьюжн=)))??
Написал здорово, а вот "ваше П.С" вообще хоть стой хоть падай! " =))))) !!!
помню её -как появилась она в Москве одна из первых после гетца хандея в 95 году и уже стала достаточно популярна а это говорит о надёжности и неприхотливости авто--а в новом кузове машинка вообще стала из толпы узнаваемая, думаю что очень хороший вариант--как первого и второго авто--то есть качество и цена соответствуют---вам удачи
Артём Воронов
отличная! после японцев, киа это самая лучшая марка!
Гавно-машина. Как Советская НИва!
Владимир Твитин Любому кроссоверу Нива прародитель!
посмотри еще отзывы на отзовик. ком
Resad Mayilov
+: Смотрится охрененно, внутри комфортно, 5 лет гарантия. Что тебе ещё надо ;-))))??
-: жрёт в городе бензин по 500 рублей в день минимум (на работу - с работы)
Я бы взял (будь у меня столько денег) - и было бы мне счастье!

Читай отзывы владельцев:
http://auto.ironhorse.ru/kia-sportage-r-2011_1173.html
http://kiaclub.ru/showthread.php?t=2208
Может сейчас получше делают. Знаю кадра, менял переднюю подушку, так по вину приходили всё не те, т. е. образец, для сравнения, потерял и выписывал по вину. Три подушки выписал, не подошли. Дальнейшую историю не знаю, выгнали его с авто из сервиса.
тяжела в обгоне
за такие деньги можно что то другое выбрать
А Бонд
если последнего года которая, то видом привлекает) про внутренности не знаю, не интересовался)
Павел Бахмут
Был в салоне, Машинка прикольная, за 900000 Лучше чеи Л200 за лям 200, но блин неожиданно оказалась внутри меньше чем с наружи
Машин интересный. Но, опять же, кушать просит немало...
Спец сайты тебе в помощь; ) Там отзывы владельцев адекватные. дром. ру например)