Выбор автомобиля или мотоцикла
Очень хочу и нуждаюсь в автомобиле! Денег не больше 300 тысяч!
Предпочтения отдаю лишь новым авто, но выбор не велик, подскажите пожалуйста
Бери Гранту, 114ю или Калину. Т. к. б\у иномарки или та же Нексия, аль китайцы, по-сравнению с ВАЗом намного дороже в обслуживании, а на китайца я б вообще и не смотрел бы (это машины до первой поломки, потом на одни запчасти работать будеш) . А наши авто - просты и недороги в обслуживании, и по надёжности не уступают своим конкурентам, а некоторых и превосходят... я имею ввиду Китай. Т. к. при таком базовом фарше, почти по одинаковой цене с Грантой или Приорой, представвь из чего сделан движок, ходовая, да и всё остальное. И практически любую деталь на наши авто можно купить без проблем, а на Китай днём с огнём не найдёш, приходится брать только родные от подходящих мазд, тойот и др. , а цены на них как известно кусаются.
Света, иди в автосалон, бери Калину или Приору, не прогадаешь.
Утопия
дэу нексия средней комплектации
Нашу поновее. Да уж не ломаются они так, как про это пишут.
калина канешн
до 300тыс из новых все ранво один хлам. покупайте какую хотите.
лучше купить бу, но нормальную машину. или новый логан пустой за 295
матизз
входите в яндекс выбираете авто, там ставите новые машины, и вам покажут все новые до 300 тыс рублей, если поддержанную, только не бмв, ни ауди и не ситроян, фольцы моно глянуть, хендаи, кия
Daewoo Matiz - экономичная безопасная машиненка, максимальная комплектация будет стоить в районе 230 т. р.
Нива, Daewoo Nexia, Matiz - что можно купить в салоне за300000
у меня подруга купила хёндай клик, это тот же гетц, только корейский за 280, леворукий автомат, по-моему 2008 г, но могу ошибаться. Удачи!
Daewoo Nexia или Lifan Breez
Купи велосипед. :)