Выбор автомобиля или мотоцикла
какую российскую машину вы вберите, если поставят перед выбором??
УАЗик, а если внедорожники исключить из списка, то Волгу Сайбер. Она хоть на машину похожа.
А как лада LARGUS себя проявит
ваз 2114
смотря для каких целей.... но по любому карбовую модель....
Приору
Уже выбрал: Волга Сайбер, поскольку российского в ней только фары, зеркала и бамперы. Всё остальное- Крайслер Себринг. ВАЗы, они для тех, кто не ценит не только комфорт, но и свою жизнь. Красивые картинки с автосалонов убеждают только тех, кто не видел трупы в ВАЗах после пустяковых аварий и не знает, что безопасность зависит от конструкции и материалов.
не поставят. никакую.
ВАЗ 2114 - самая честная цена и не дорогое обслуживание. На работе четвёртый год на ней ездим, как на дежурном авто - ничего не ломалось и не менялось, кроме расходников: масел, фильтров, колодок.
приору или гранту
Чайку ГАЗ-13, Зил-117 ну или Запорожец горбатый розовый в отличном состоянии))
Я бы взял Приору хэтч- она выглядит неплохо, и внутри ничего, только с самым простым движком- чтобы не заморачиваться... .
Гранта уж больно убога... .
А вообще хочу Поло Седан.
Гранта уж больно убога... .
А вообще хочу Поло Седан.
Так как не уточнялось из какого семейства и т. п. , то я выбрал бы LADA C:
Либо LADA C-Cross:

двенарик)
уаз, зил 131 кунг, газ 66,
калину
десятку
ВАЗ 2110
Восемь
Приору!
одназначно КАМАЗ
мне кажется есть перспектива в Ё мобиле идеи хорошие посмотрим как они проявятся в реальных авто
ладу гранту
уазик- подвеска высокая- сэкономлю на домкрате)
Я бы пешком стал ходить ну а ваобще никто незапретит иномарки с левым рулём и поверьте те у кого есть дуньги на автоваз не сядет а сядут на тойота королла митсубиси лансер Х минисмальные кия рио хундай солярис шева авео и много каких понтиак вайб тойота матрикс вобщем помрёт автоваз если не правым японским дак значит левым японским!!!
Санька Терехов
а если нет бобла Путин еще 160 миллиардов обещал дать авто вазу
При таком выборя я выберй ладу 99 ))) а в ином случае метро! )))))