Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой у вас кузов? Почему выбрали такой? Плюсы минусы, отличия

Седан, мне больше нравится классика.
Юрий Олегович
Лучший ответ
Кузов с металлическим каркасом. Пол-деревянный. Передний борт-глухой. Боковые-откидные. Сзади-распашные ворота. Каркас, тент. Очень удобно для работы.
седан.
плюсы - если груз вонючий - то запах в салон не идет, не гремят полки (которые в хэтчах часто гремят) , стекло заднее не загаживается постоянно.
минусы - задний край авто не очень хорошо чувствуется, приходится с запасом все делать.
Универсал, на седанах только свою Ж*пу возить, что туда загрузишь, а тут хоть на природу, хоть на дачу, много загружается нужного и полезного !
Mirjan Dusumbaev
Хэчбэк. Был седан, захотелось побольше багажник.
Сусанин Роман
Александр Беклемышев мне кажется в седане больше багажник
Хэчик. Это он меня выбрал. :)
Седан, жигули все седан идут :) Есть купешки, но уже переделка.
Kostia Ahromenko
Александр Беклемышев а как же хетчи 2108 2109 2112 итд???
хароший такой, мне нравится, именно такой и хотела
Ернар Елубаев
Универсал! вид большого кол - ва загруженных мешков картошки - ласкает глаз!!
Витя Систалюк
Kostia Ahromenko Привет :)
седан. мне грузы возить не надо
Наташа
хэтчбэк)) ) малолитражка ездить по городу
Humoyn Alimov
хетчбек, минусы багажник маленький, если в попу въедут то до передних колес докатяться,
+ обзор лучше- но это маленький минус.
а выбрал хетчбек потому что в семье уже была такая же машина но с кузовом седан, чисто для разнообразия.
больше нравиться седан, но купила ...случайно.... хэтчбэк
Александр Беклемышев как это так случайно? )))
Универсал, Субару Аутбек.... Потому что нравиться!
Иван Кулик
У меня седан и минивэн. Лучше всего минивэн=больше влезает, устойчивее. Но есть минусы: расход больше и засирается задняя дверка (((
Хэчбэк .И просто нравится, и багажник большой.. .
Джип, больше входит когда на дачу едешь, меньше хамят на дороге, больше ресурс, за всё это больше бензина (объём 3,2L.5,4L).
П К
Седан, как то привычнее.
Было 2 хетчбека, сейчас седан, кстати, купив его немного жалел, что с перевозкой грузов у седанов очень плохо дела обстоят да и с афальта никуда не съехать. Поэтому сейчас планирую прикупить либо джип, либо пикап с 5-местной кабиной.
Dr. Leon
Рамный внедорожник. Самый главный плюс - повышенная пассивная безопасность. А самый главный минус - чаще всего его гоняю пустым...