Выбор автомобиля или мотоцикла

Так всё же, Б/у европейца, японца, америку или новый ДЭУ, Китаец, ЗАЗ; до 400тр?

Чикося Адосик
Новое - есть новое! Берите Китайца или ЗАЗ! Новый автомобиль будет служить вам верой и правдой без поломок ближайшие лет 5-7... А бушная машина может и через месяц накрыться, да так, что ремонт встанет тысяч в 100...

Я вообще призираю бушные машины. Сам с девушкой недавно машину до 400 тысяч выбирал.. . Пересмотрели вариантов 20 - один хлам! Все хотят продать подороже, а на деле - машины все скоро потребуют дорогостоящего ремонта. Одну уже собрались покупать, но знакомый автомеханик сказал, что скоро коробка автомат накроется и её только менять, цена вопроса около 60 000 рублей!! ! В общем подумали мы и решили - лучше уж взять новую с салона! Купили Chery Bonus. Ни сколько не жалеем! Машина классная! А те, кто советует бушный хлам - пусть сами на нём катаются!! !

Леонид Ляер
Лучший ответ
Алексей Попов Ну уж нах.й новый заз служить будет,через неделю после покупки рулевой наконечник сломался на стоячей машине,а еще через неделю стартер надъебнулся,мужик начал продавать да он никому нах.не нужен этот хохол.
А почему не Ваз, а Заз -хохлам решил помочь? . Ездил я на этом Шансе, ему до Ланоса как одному до одного
японец канеш. яйца дам на отсечение - они качественны. а вот вместо китайца или заза, гораздо лучше пошел бы ваз
Alexandr Klassen
Новую нашу, если не готов к ремонтам. . Либо новую иномарку. Того же Лохана.
б/у японка
Антон Ушаков
Смотря куда ближе-к немцам или японцам, а мож китайцам. Лично я за японцев, и запчасти недорогие...
Daryn Olzhabay
Китайца не вздумай недавно видел ДТП Ховер с нашей 2112,так этот ховер помялся будь здоров как будто она из фольги сделана а не из листа металла, а вот у 12-ки только бампер и крыло чуток помяло. Дэу-дорого в обслуге, низкий, сидишь как в ванне, руль не регулируется. Заз-запор тут больше нечего добавить, япошку можно годов 2008-х но не старше уж больно цацки на них дорогие и сама работа. Мой тебе совет РЕНО-Логан, РЕНО-Дастер (конечно еще полтиник надо добавить будет) или нашу Вазовскую с кондеем со всеми наворотами как говорится дешево и сердито.
однозначно японец!!! немец тоже не плохой вариант, но не до 400т. р.
б/у европейца-японца
Denis Луценко
немца бери, занимаюсь кузовным ремонтом в Ростове на дону запчасти долго не ждешь практически все в наличии а япоху по месяцу жду
Арман Байсариев У нас, кстати-наоборот
немец только