Выбор автомобиля или мотоцикла
есть 6000у. е. какое авто купить посоветуете.
еще подкопи.... и е мобиль....
ауди, опель подержанные
в зависимости от целей использования
АВТО. РУ Тебе в Помощь, По Ценникам, Маркам-Моделям и Регионам!
Если новый тогда матиз в базовом комплектации, а бу только свежие, ланос, нексиа, акцент, гетз, а иномарки хорошие стоит дорога.
На Опелька точно хватит старенького...
Берите иномарку у хороших знакомых, в которых вы уверены. За такие деньги, можно подобрать что нибудь не навороченное, но свежее и практичное.
Немца.
Перегоняю машины из Южной Кореи. Надо?
Калину или нексию. Можно Логан поискать, но маловероятно. Удачи!
Ах да, про Матиз забыл, вот его точно хороший найдешь.
Жигуль)))
в салон смотреть и драйв - тест... ヅ ゐ
Из иномарок ничего.. даже не рассматривал бы.. . за эти деньги одни унитазы с нерусским именем. .
Купите российское новое авто и гоняйте как угорелый. Поверьте это лучший вариант за эти деньги. Все новое и свеженькое.
Импортное авто нужно рассматривать от 20 т .уе. и то не факт что не влетите.
Опель Омега
Ниссан кашкай ...я правда не знаю сколько стоит, но мне очень нравится
дэу нексию
поддержанный опель. у троих друзей "опеля"- очень довольны.
ниву 2000-2004 года
думаю, стоит брать относительно свежий ланос, сенс, калину и десяткой и прочее, что с небольшим пробегом и ремонтопригодное.
Это чтобы мозги себе не компостировать впоследствии. Если же машина не только для езды, но и гайки покрутить (такой подход имеет право на жизнь) - то пофиг, что брать А относительной дешевизны использования для дремучей иномарки не будет. В ланосе/вазе - возможно вполне, только нужно будет при покупке глаза держать открытыми, а кошелек закрытым)
подержанный мерен или бумер
Коечно Лада-Калина, без сомнений.
лада калина
бумер только не надо раэоришся
жигули 15 модель
За такие деньги только головную боль, и гемморой впридачу.
Лучше девушку сводите куда-нибудь =)
Митсубиси Галант, Ниссан Приму или тайоту марк 2
LADA 14-тая или15-тая
Лада калина моя машина!
инвестируй лучше куда-то
жигули 2107