Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 6000у. е. какое авто купить посоветуете.

M@ksim Reschuk
еще подкопи.... и е мобиль....
Mr. L. K.
Лучший ответ
ауди, опель подержанные
в зависимости от целей использования
Сергей Сирица
АВТО. РУ Тебе в Помощь, По Ценникам, Маркам-Моделям и Регионам!
Дима Шилов
Если новый тогда матиз в базовом комплектации, а бу только свежие, ланос, нексиа, акцент, гетз, а иномарки хорошие стоит дорога.
Ernist Sydykov
На Опелька точно хватит старенького...
Петр Голубев
Берите иномарку у хороших знакомых, в которых вы уверены. За такие деньги, можно подобрать что нибудь не навороченное, но свежее и практичное.
Ддо Г.астана
Немца.
Дима Новиков
Перегоняю машины из Южной Кореи. Надо?
Олег Аникеев
Калину или нексию. Можно Логан поискать, но маловероятно. Удачи!
Ах да, про Матиз забыл, вот его точно хороший найдешь.
Жигуль)))
в салон смотреть и драйв - тест... ヅ ゐ
Bahodur Haydarov
Из иномарок ничего.. даже не рассматривал бы.. . за эти деньги одни унитазы с нерусским именем. .
Купите российское новое авто и гоняйте как угорелый. Поверьте это лучший вариант за эти деньги. Все новое и свеженькое.
Импортное авто нужно рассматривать от 20 т .уе. и то не факт что не влетите.
Володя Крылов
Опель Омега
Егор Алексеев
Ниссан кашкай ...я правда не знаю сколько стоит, но мне очень нравится
R.
Roman .
дэу нексию
поддержанный опель. у троих друзей "опеля"- очень довольны.
ниву 2000-2004 года
думаю, стоит брать относительно свежий ланос, сенс, калину и десяткой и прочее, что с небольшим пробегом и ремонтопригодное.
Это чтобы мозги себе не компостировать впоследствии. Если же машина не только для езды, но и гайки покрутить (такой подход имеет право на жизнь) - то пофиг, что брать А относительной дешевизны использования для дремучей иномарки не будет. В ланосе/вазе - возможно вполне, только нужно будет при покупке глаза держать открытыми, а кошелек закрытым)
Виктор Ваулин
подержанный мерен или бумер
Samandar Muminov
Коечно Лада-Калина, без сомнений.
лада калина
бумер только не надо раэоришся
жигули 15 модель
За такие деньги только головную боль, и гемморой впридачу.
Лучше девушку сводите куда-нибудь =)
Бу
Булат
Митсубиси Галант, Ниссан Приму или тайоту марк 2
LADA 14-тая или15-тая
Лада калина моя машина!
инвестируй лучше куда-то
Yunus Yigit
жигули 2107