Выбор автомобиля или мотоцикла

Audi 90 1989г стоит ли брать или лучше жигули годов так 96?

у меня жигули. Сыпется регулярно. В основном по мелочи. Но зато запчасти всегда в наличии. А вот на ауди фиг его знает. Но если найти неубитую, то думаю, что не пожалеешь
Hakob Meliqyan
Лучший ответ
Я бы взял бы ваз
Paulo Araujo Marques
Ауди 89 года наверняка живее того говна что вчера с жигулевского конвейера съехало.
Я в мае 2011 года взял Ауди 80 девяностого года, и не жалею. Никаких жигулей мне не надо.
Andrei Poljakov
Ауди-100%,с запчастями сейчас проблем нет, даже если купишь запчасти б/у-они еще походят,
"90" -это редкая машина. Люксовая "бочка". Главное-кузов проверяй. Если гнили нет, то все остальное решаемо. Запчасти дешевле жигулевских.
Если машина не убитая - бери! У меня фольц 88 года - живее всех живых!
Георгий Uri
бери ауди .. запчастей валью и по цене не дроже жигулёвских
Смотрите по месту, что называется... Может повезёт, и возьмёте более-менее приличного "немчика". Удачи!
хрен редьки не слаще! я бы взял ваз дешевше и доступнее детали. а они поверь понадобятся и к той и к другой
до нулевых годов не знали что такое алюминиевая подвеска и турбины в двигателях были редким явлением. Плюс добротный немецкий кузов. Если за машиной следили, то сравнение странное по меньшей мере. Жигули по натуре своей не особо машина.
Malai Malai
Бери ауди если не сильно гнелая запчасти доступны и цену держит хорошо за сколько купи ш за столько и продаш
ауди. . это намного лучше
Smart Arekote
лучше ауди, чем девятка