Выбор автомобиля или мотоцикла
Если мне очень силно понравилася автомобиль, могу я его угнать на время?
Только валыну купи сначала чтобы жизнь "по дороже" отдать)
У меня лет семь назад угнал машину сосед. Я была ну оооочень расстроена. Но о том, что это был он, узнала спустя пять лет, как и о том, что он вскоре стал частично парализован. Теперь я на него больше не злюсь.
Если кому-то очень сильно понравится ваша девушка/жена, Вы на ней временно тоже покататься разрешите?
до 20 минут можно ...
скажите что погреться залезли ...
да, но с условием, что Вы не против, что на Вашем авто тоже покатается тот, кому он понравится))))))))
вы имеете полное право накататься на несколько лет условно, если повезёт)
Если технические возможности позволяют - можете, возникает вопрос - как долго Вы сможете кататься.
Оставь хоть записку: пакатаюсь верну- а то у мужика инфаркт схватит
и сесть на время
лучше с хозяином покататься, вдруг это девушка красивая, можно приятное с полезным совместить
Можешь. На время. Но учти! Посадят на долго!
Ну покатайся не много.. . ничего не будет.. . подумаешь лет пять дадут.. . а ты скажи что просто хотел покататься хотел глядишь годика два скостят...
Формулу геометрической прогрессии знаешь! Время катания возрастает в геометрич. прогр. и становится сроком заключения!
по моему уж в наше время нет проблем с тест драйвами ну или на крайняк наверняка у одного из друзей найдется понравшаяся модель: ) зачем рисковать?: ) или хочется нервишки пощекотать?!
Конечно можешь, о чем разговор? :) Тебя хозяева этого авто и сотрудники ГИБДД даже по головке погладят и какую-нибудь поощрительную премию дадут! :)))))))))))))))))))
Спасибо, посмеялась! :))))))))))))))))))))))))))
Угонишь на время- зубки выбьют навсегда...