Выбор автомобиля или мотоцикла

Если мне очень силно понравилася автомобиль, могу я его угнать на время?

Сашка Куприн
Только валыну купи сначала чтобы жизнь "по дороже" отдать)
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
У меня лет семь назад угнал машину сосед. Я была ну оооочень расстроена. Но о том, что это был он, узнала спустя пять лет, как и о том, что он вскоре стал частично парализован. Теперь я на него больше не злюсь.
Lezheevs
Если кому-то очень сильно понравится ваша девушка/жена, Вы на ней временно тоже покататься разрешите?
Ibrahim. I
до 20 минут можно ...
скажите что погреться залезли ...
Андрей Семёнов
да, но с условием, что Вы не против, что на Вашем авто тоже покатается тот, кому он понравится))))))))
Ильдар Аширов
вы имеете полное право накататься на несколько лет условно, если повезёт)
Sergei Rikunov
Если технические возможности позволяют - можете, возникает вопрос - как долго Вы сможете кататься.
Оставь хоть записку: пакатаюсь верну- а то у мужика инфаркт схватит
и сесть на время
Александр К
лучше с хозяином покататься, вдруг это девушка красивая, можно приятное с полезным совместить
Можешь. На время. Но учти! Посадят на долго!
Ну покатайся не много.. . ничего не будет.. . подумаешь лет пять дадут.. . а ты скажи что просто хотел покататься хотел глядишь годика два скостят...
Формулу геометрической прогрессии знаешь! Время катания возрастает в геометрич. прогр. и становится сроком заключения!
Valeriy Engelmann
по моему уж в наше время нет проблем с тест драйвами ну или на крайняк наверняка у одного из друзей найдется понравшаяся модель: ) зачем рисковать?: ) или хочется нервишки пощекотать?!
Конечно можешь, о чем разговор? :) Тебя хозяева этого авто и сотрудники ГИБДД даже по головке погладят и какую-нибудь поощрительную премию дадут! :)))))))))))))))))))

Спасибо, посмеялась! :))))))))))))))))))))))))))
Угонишь на время- зубки выбьют навсегда...