Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы обращаете внимание на безопасность машины при выборе ( краштесты итд ) или вам пофигу !

Martunik Gabreljan
Я смотрю сначала отзывы. Потом есть ли у авто есп и боковые подушки. Потом краш. Если авто не набрало 5 звезд-то место ему на заводе лада или старых китайцев ряды пополнить, т. к. новые поднебесные уже тоже 5 звезд набирают.... А вообще, все зависит от возможностей. Если у человека 500т. р. и можно додавить до каско еще 20т. р. , то тут надо смотреть на удобство, экономичность, личные пожелания.... А если 1350000 (каптива 3.0 2012, гранд витара, инсигна, камри ) то смотришь уже на то, что от тебя останется в случае чего....
Тимофей Ким
Лучший ответ
Мне пофиг. Я на МАЗе.
Надежность! Бренд! На цена -качества! Тетсты один хрен на малых скоростях..
Sergo Lebedev
Дорога в жизни и краш-тест просмотренный в интернете (телевизоре) - для меня разные вещи.
Адам Идрисов
Если обращать вимание вообще на все факторы, то то что у нс в стране стоит в салонах дешевле 50тысяч евро-вобще не автомобиль, а так....
Юрий Моложон
те которые мне нравятся, по краш-тестам всё нормально. это же ни китай
Мы же не в германии живём чтоб об этом заботиться!
Халилов Бекзод
пофиг
Пофигу.
последнее
Павел Попов
Я обращаю внимание, но это не решающий фактор. Любой автомобиль, даже самый безопасный, при совокупности факторов убьет хозяина (или хозяин его) . Ни одна подушка и прочие ништяки не спасут, если мозга нет.
Aлексей [Oao]
присматриваюсь))))))
по барабану