Выбор автомобиля или мотоцикла
На что обращали внимание при покупке машины?
На что ориентировались в первую очередь? На какой сейчас гоняете?
Там около 40 точек контроля, описать все или подборщику заплатишь
На наличие колес. И по дорогам не гоняю, а езжу. Гонщики как правило доезжают до кладбища.
Езжу вот на этом

Ашуров Равшан
Какой пробег? Как с надежностью?
Чтобы был режим быстрой стирки и легкой глажки
ты на все конечно смотреть не хочешь, тогда смотри на правое колесо, оно самое главное
На совпадение номеров кузова и двигателя в бумагах и в реале.
На поведение продавца
Обращать нужно на всё! Определитесь с моделью, "проштудируйте" сайты и форумы про это авто, что лучше из двиглов, из коробок, на что обращать внимание. Далее желательно найти такое авто с оригинальным пробегом с одним владельцем (сосед, знакомый, просто на улице), далее осмотрите салон (руль, кпп, педали, подлокотники) в каком он состоянии и запомните внешний вид. Далее при подборе авто сравните что вы видели с тем что вы осматриваете и с пробегом (пробеги крутят). Ну и далее какую бы вы авто не взяли, нужно сразу иметь 100к+ для первого обслуживанья.
Езжу на Вольво xc60 турбодизель.
что бы цвет машины был белый-белый!
для начала купить отчет автотеки
В первую очередь, электрическую, во вторую, радиус, полноприводную, с крючком для прицепа...
на документы сперва потом на продовца
если возникают такие вопросы то лучше сам не иди покупать тачку. Бери опытного человека, на живом примере все покажет. Но будь готов, проблем с машиной будет больше чем ты примерно себе прикидываешь, 99%