Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне 30+ лет, но как же заработать на автомобиль? Что ответите? Только б не МАТЮКИ !

Сложный вопрос. Не в каждом регионе люди зарабатывают так чтобы машину купить. Попробуй банк что ли ограбить...
Калыбек Валейулы
Лучший ответ
Расскажу тебе секрет как я заработал денег на первый свой авто в свои 17-18 лет. Брался за любую работу, ремонтировал всякую бытовую технику, монтировал электропроводку в домах и гараж, тасккал кирпичи на стройках, мешал и таскал раствор, копал фундаменты, разгружал вагоны на ЖД станции, ремонтировал мотоциклы, ловил рыбу и продавал на базаре, ездил в колхозы на сбор урожая, варил ворота, двери, заборы, решетки, собирал металлолом и макулатуру, подрабатывал грузчиком на плодоовощной базе и ночным сторожем. Не бухал и даже не курил!
В твои 30+ проще, у тебя наверное уже и специальность есть?
Iurie Putina
я в 20 уже заработал.... РУКАМИ !
Vadim Kirichenco
Я на Приору проектированием каналов связи заработал. А на Шниву просто с зарплаты откладывал. И тебе рекомендую делом заняться.
Николай Стёпин
смотря на какой. на ладу 08-99 15 летнюю можно легко. только надо работать
у нас только блатные зарабатывают, была программа про молодых бизнесменов у малахова, так и там блатные, только они скрывают это.
Тарас Кузнецов
Я в молодости, выкормил порасёнка и купил себе яву а потом выкормил бычка и поросёнка, купил старый запорожец, а уж потом я смог выкормить три бычка, два порасёнка, 200 кур и купил себе москвич и дом. А вот на москвиче я уже ничего не смог купить, потому что работал на запчасти. Продал москвич и купил снова запорожец и потом смог купить мазду и т. д.
Просто Дандик.
Устройся таксистом работать и всех делов.
Кен Жантлеуов
сам собери и люди к тебе потянутся.
иди заработай сначала. Если твоя страна постоянно как тебе кажется тебе не додает - переедь смело любым транспортом не своим. Там возможно сразу заработаешь на бмв, и даже нормальное питание. Не пытайся заработать там где ты за 30 лет не знаешь как это сделать. Пора идти жить своим умом а не ждать что к дому начнут подъезжать твои мечты.
Tamer Aras
возми сначало старенкий жигуленок потом потаксуеш неного и купеш немного по новее
Nikolay Vilkov
бери дэу это не дорогая хорошая машина 220км/ч запчасти недорогие как раз по карману
Смотря какой авто хотите. Мы шестерку с братом купили заработав сами. Нам по 23