Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка машаны по вашему мнению лучше?

бэха х6
Александр Безуглов
Лучший ответ
Марка - это название, ничего больше. Хорошей или плохой может быть конкретная машина, а не марка. У любого производителя есть удачные модели и не очень.
Нурбол Адилов
моя.... да все хороши.. кроме Тазиков
Андрей Батов
естественно моя и мерседес
Nurkeldi Sydykov
запарожец канешна
Игорь Окользин
Мерс класс Е
Вадим Давыдов
ну бентли там.. . майбах...
Михаил Готман
личная !
Аркен Шарип
по-моему, не бывает хорошей и плохой.. . Они все абсолютно разные и для разных условий, возможностей, желаний...
немецкие- ауди, мерседес, бмв, японские-лексус, еще суперкары
мазда супер))))
Та, что самая комфортная и безопасная! Я бы хаммер взял с двумя пулемётами! =)))
думаю, что незря говорят "Хвали любую машину, а покупай Мерседес". ИМХО Тойота тоже вариант. более ремонтопригодна. по крайней мере за Уралом
Та которая в данный момент ВАША
главное смотреть на то, сколько у тебя денег.... а потом прикинуть, что тебе в машине важнее движок или гламурный салон с плохой пластмассой, если денег достаточно, то конечно же престиж класс тойоты- это Lexus, можно конечно же и Бентли, Бумер Х5- это так на каждый день, а так на выход-возьми Ламборджини или Феррари....))))))))))))))))
Смотря какую можешь себе позволить. Порш Кайен, например.
Тойота лучше
На вкус и цвет товарищей нет!
Каждому своё!
Aleksandr Nychyporuk
subaru и lexus
Lexus,Ford, Toyota, Nissan.
ЛУЧШЕ ВСЕГО - MITSUBISHI ECLIPSE, ну можно ещё MITSUBISHI GALANT или NISSAN SKYLINE ! !А я люблю больше всего DODGE VIPER !!!мммм... вот это машинка!!!!
Хонда-мировой лидер по качеству авто
немецкие - ауди и бмв, японские - тойота и митсубиши
Мерседес или Лада калина.
только SUBARU!!!!
Loki Nepokornyy