у меня джили. спрашивай .
отзывы хорошие - потому что это правда
а этих ( специалистов ) можно не слушать
Выбор автомобиля или мотоцикла
отзывы о "китайцах" больно положительные, как то подозрительно, есть реальные владельцы? больше интересует джили
Андрюха **
"вокс попули вокс дэй" больно много народу едины в своем мнении, хотя скорее вы правы, вряд ли кто из них является владельцем. давно владеете?
не понаслышке знаю автокитайцев с 2004 года.
джили, черри, лифан - не смогли завоевать покупателей на родине (как и уже исчезнувшие ксинкай, тяньма, ксиали) . вот и лезут всюду.. . лотерея, но шансов на выигрыш немного. из всего что китай выпускает за пределы своих границ пока доказана живучесть, безопасность и ремонтопригодность 2 марок - Грейт волл и Фу-Ки - ибо это "пыжженая" койота - з\части "оригинального китайского качества" меняются на ипонские\европейские "подделки под настоящее китайское качество"....
Обо всех машинах полно хвалебных отзывов. Анализируй. Во некоторых отзывах употребляются одинаковые обороты и похоже строятся фразы. Это заказуха....
Вчера тоже читал отзывы владельцев о фаве каком, то в50.Столько слюней и щенячьего восторга))) И кругом, до этого владел ваз, ваз, ваз... типа все логаны солярисы, рио и поло-полная хрень в сравнении с этим кетаем)))))
Вы поймите, что не один владелец не скажет вам: "Не берите китайца! "
И на это есть причины: 1) Признать, что китайский машины это не машины, а коробки смерти, фактически ровняется тому, чтобы признаться при всех, что он полный идиот, ведь купил этот хлам. 2) Вторая причина - это как же ему продать машину, если всем будет говорить, что китайцы - это коробки смерти?
Читать отзывы бесполезно. Заходите на форумы и смотрите как много людей обращается с жалобами на одну или другую проблему - делайте выводы.. . Но, скорее всего, многим просто не до форумов! Ищут запчасти!
мы хотим жене попробовать Чери Вери.... Но тесть категорично против.... Он просто не уважает китайцев в автоделе....
пока я бы не рискнул их брать
Покраска без грунтовки, быстро ржавеют.
Ни в коем случае, если уважаешь себя
Износ китайского авто в год составляет 60 процентов. Думаю продолжать не стоит.
бери не пожалееш - если на ходу развалиться....
Верно, почему то в Россию поставляют китайское говно, которое служит 2-3 года... брать авто надумал, то лучше немца... уж эти делают машины, так качественно..
Внатуре говно!!!!