Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы бы купили себе гибрид или электромобиль? Присматриваюсь вот к педальной тяге, всем доброго вечера

Электромобиль в России: Все! Кина не будет.. . Электричество кончилось.. .
Bahh Tee
Лучший ответ
я думаю горохом запастись сначала....
Svyatoslav Zaika
Не, пока не готова. Дороже обычной машинки и в обслуживании, сдается мне, дороже будет.
не купил бы, я не люблю окружающую природу
Файзулло Орипов Андрейка, как хошь, а надо как-нибудь изловчиться и махнуть на шашлыки в лес. У нас под Питером,конечно...Сразу полюбишь природу-матушку...)))))
19 октября 2009 года компания ООО «Тойота Мотор» объявила о начале продаж модели Toyota Prius третьего поколения в России. Впервые этот автомобиль был показан на международном автосалоне в Детройте в начале 2009 года.

Бензо-электрическая силовая установка Prius состоит из 1,8-литрового двигателя и электромотора (общая мощность системы равна 137 л. с. , Расход топлива составляет 3,9 л на 100 км, запас хода достигает 1 150 км, коэффициент аэродинамического сопротивления равен 0,25, выброс углекислого газа - 89 г/км.

За безопасность отвечают семь подушек и активные подголовники, усовершенствованная электронная система распределения тормозного усилия (ECB), которая включает в себя усилитель экстренного торможения (BA), антипробуксовочную (TRC) и антиблокировочную (ABS) системы, а также систему курсовой устойчивости (VSC+).

На российском рынке автомобиль предлагается в комплектациях «Элеганс» и «Престиж» . Последняя включает в себя ряд дорогих опций, таких как интеллектуальная система помощи при парковке (IPA), проекционный дисплей (HUD), сенсорная система управления бортовым компьютером на руле (Touch Tracer), русифицированная навигационная система с жёстким диском, светодиодные фары и фонари, интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя (Smart Enrty & Push Start).http://toyota.drom.ru/prius/
Maga Hasaev
хотя бы подарил кто нибудь))
Я купила себе Тойота Приус 2006 года, больше двух лет на ней катаюсь. Проблем вообще никаких нету.. . Надежный, красивый, экономичный автомобиль. 140 л. с. дадут жару многим бензиновым авто...
наврядле! у нас нет на них заправок!
Aidar Ahmetkaliev