Выбор автомобиля или мотоцикла

Отговорили меня от нашего автопрома. И вот поиски меня довели вот до этого авто.

Что думаете по этому поводу Ситроен С4 ссылки на авито и авто. ру. Покритикуйте выбор и цену
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42177796-22727.html
Деньги за такого "цитрамона" - СМЕШНЫЕ. С4-классная тачка без "заморочек". Только проверь "юридическую чистоту" машины - уж больно цена НИЗКАЯ.. . Потом загони на СТО перед покупкой - пусть проверят автомеханики (за твой счет, разумеется) . Если сильных "косяков" нет - бери. В эту цену - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
Некит Кабаков
Лучший ответ
не надо тебе эту машину девочка, она за свои 6 лет жизни каждый год меняла хозяев, скорее всего-сильно битая или с проблемным двигателем/электрикой

за ваши деньги в приличном состоянии можно купить вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41421540-b176.html , там меняный бампер. много мелких царапин по кругу, но это не до конца убитая машина, текущее обслуживание (ремни и большое ТО обойдется в 30 тыс)
Денис Одесса
Сабыр Кайназаров Спасибо уважаемый Сусанин, терпеть ненавижу авто типа Корса, Фиеста, Гетц и прочую мелочь в формате 3D. Ситроен хоть на автомобиль похож.
конечно бери! даже не задумывайся!
;&#aziz¶¶¶ ? ?????...
\Отговорили меня от нашего автопрома\-хто эта сцука!! !
))))
Сабыр Кайназаров Эта сцука - моя мама, он не любит Жигули. И говорит что лучше подержанная комфортабельная (относительно) иномарка, чем новая Калина-Малина. Она знает о чем говорит, 25 лет за рулем. Папе так тому все пофигу, что весит меньше 2500 кг
Я бы не взяла.
Лучше уж Гетц какой-нибудь поновее.
Сабыр Кайназаров У Гетца подвеска ни какая, он мелкий и зовут его на букву "Г" и движки литровые, ну еще 1,2. А с движками 1,6 все мертвые.
не люблю французов
франция фуфло
Хорошая машина, жрет много.... что вообще с ее двигателем несопоставимо....
знакомый взял такой купэ, вроде без проблем и сам доволен. Брал прокатится и могу сказать она нормальная машина
Ruslan K
Ситроен С4 мне нравится)
ну ситроен он и в афреке ситроен покупай----всё когдато ломается
ситроен, фиат, дэо, пежо-это все гавно ещё хуже ваза!!!! хочешь бюджетный авто смотри киа, хендай, форд и т. д
D A
Неплохой вариант. Ваш С4 в минимальной комплектации, пробег для 06 года вполне нормальный.
Автомобиль вполне надежный. на уровне одноклассников.
Тойоту марк 2 бери